979 Artikel in BriefmarkenEuropaGroßbritannienKanalinseln
ISLE OF MAN Block 10 postfrisch S00949E
ISLE OF MAN Nr 142KB-143KB postfrisch Kleinbg S00942E
ISLE OF MAN Block 10 zentrisch gestempelt S0094E6
ISLE OF MAN Nr 164KB-165KB zentrisch gestempelt Kleinbg S00951E
ISLE OF MAN Block 10 postfrisch S009496
ISLE OF MAN Block 10 postfrisch S00949A
ISLE OF MAN Block 8 postfrisch S0094D2
ISLE OF MAN Nr 213KB-214KB postfrisch Kleinbg S009446
ISLE OF MAN Nr 427-430 postfrisch S009376
ISLE OF MAN Markenheftchen Nr MH 29 postfrisch S0096B6
ISLE OF MAN Markenheftchen Nr MH 01 postfrisch X7C7892
ISLE OF MAN Block 11 postfrisch S0095D2
ISLE OF MAN 1988 Nr 367-370 postfrisch S00957A
ISLE OF MAN Nr 213-214 postfrisch ECKE-URE X7C7766
Guernsey Block 4 postfrisch S00C3C6
Guernsey Nr 161-162 zentrisch gestempelt X7D5C56
Guernsey Nr 358-360 postfrisch X7D24A6
Guernsey Nr 133KB-134KB zentrisch gestempelt X7D249E
ISLE OF MAN Nr 122KB-127KB postfrisch Kleinbg S009386
Guernsey Nr 340KB-351KB postfrisch Kleinbg S018776
JERSEY Block 1 postfrisch S01867A
Guernsey Nr 298KB-309KB postfrisch Kleinbg X7F4D1E
JERSEY Heftchenblatt Nr HB 0-24 MAY80 zentrisch gestempelt H X7F4D2E
Guernsey Nr 340KB-351KB zentrisch gestempelt Kleinbg X7F4D42
JERSEY Heftchenblatt Nr HB 0-24 MAY80 postfrisch S0186B6
ISLE OF MAN Block 4 zentrisch gestempelt X7F4D6A
ISLE OF MAN Block 1 postfrisch S018726
ISLE OF MAN Block 7 postfrisch S01870E
Guernsey Nr 436KB-447KB postfrisch Kleinbg S01879A
Guernsey Nr 340KB-351KB postfrisch Kleinbg S01877E
ISLE OF MAN Block 1 zentrisch gestempelt S018736
ISLE OF MAN Block 7 zentrisch gestempelt S01871E
Guernsey 1976 Nr 133 postfrisch SAC6E02
ISLE OF MAN Nr 85 + 86 87 postfrisch 3ER STR ORA X04B00E
ISLE OF MAN Nr 82 + 83 84 zentrisch gestempelt 3ER STR ORA X04B02A
ISLE OF MAN Nr 85 + 86 87 zentrisch gestempelt 3ER STR ORA X04B032
Guernsey 1976 Nr 134 postfrisch SACC8D2
Guernsey 1977 Nr 147-148 postfrisch S177376
Guernsey 1977 Nr 147 postfrisch X55CE96
Guernsey 1977 Nr 148 gestempelt X55CEAA
ISLE OF MAN 1977 Nr 95-96 postfrisch S1773B2
ISLE OF MAN 1977 Nr 96 gestempelt X55CEF6
Guernsey 1982 Nr 246-247 postfrisch S1E4D3A
ISLE OF MAN 1982 Nr 213-214 postfrisch S1E4D6E
ISLE OF MAN 1982 Nr 214 postfrisch X5B5332
Guernsey 1983 Nr 265-268 postfrisch WAAGR PAAR S1E5272
JERSEY 1984 Nr 320-322 postfrisch S1E9752
979 Artikel auf 21 Seiten