Kanalinseln
« Großbritannien
Reise & Tickets
978 Artikel in
Kanalinseln
Großbritannien bis 1949
Großbritannien ab 1950
Kanalinseln
Markenhefte & Zusammendrucke
Regionalmarken
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (Block 8)
MICHEL (122 KB-127KB)
MICHEL (Block 11)
MICHEL (43 - 47)
MICHEL (Block 14)
MICHEL (204 - 205)
MICHEL (133 KB - 134 KB)
MICHEL (177 KB - 179 KB)
MICHEL (213 - 214)
MICHEL (340 KB - 351 KB)
MICHEL (1 - 7)
MICHEL (161 - 162)
MICHEL (189 - 190)
MICHEL (192 A-193A - 194C-195C)
ISLE OF MAN Markenheftchen Nr MH 0-9 postfrisch S009662
ISLE OF MAN Block 10 postfrisch S00948E
ISLE OF MAN Block 4 postfrisch S009462
ISLE OF MAN Nr 408-411 postfrisch S56C42A
ISLE OF MAN Nr 213KB-214KB postfrisch Kleinbg S009442
ISLE OF MAN Block 10 postfrisch S0094A2
ISLE OF MAN Block 10 postfrisch S0094AA
ISLE OF MAN Block 11 zentrisch gestempelt S0095FA
ISLE OF MAN Markenheftchen Nr MH 0-10 postfrisch S00966E
ISLE OF MAN Markenheftchen Nr MH 29 postfrisch S0096BE
ISLE OF MAN Markenheftchen Nr MH 32 postfrisch S009642
ISLE OF MAN Ganzsache Nr LB 21 Ungebraucht UMSC X7C7A4E
Guernsey Nr 483-486 postfrisch X7D5C5A
22,69 €
Guernsey Nr 449-451 postfrisch X7D2472
14,27 €
Guernsey Nr 608-611 postfrisch X7D249A
27,01 €
JERSEY 1979 Nr 192P-A-195P-C Paare postfrisch ECKE-URE X691C56
ISLE OF MAN Block 8 zentrisch gestempelt S018702
JERSEY Block 1 zentrisch gestempelt S018662
JERSEY Block 1 zentrisch gestempelt S018666
ISLE OF MAN Block 1 postfrisch S01872E
JERSEY 1975 Nr 119-122 postfrisch 4ER STR X7F4D8A
Guernsey Nr 298KB-309KB postfrisch Kleinbg X7F4D96
JERSEY Block 4 zentrisch gestempelt X7F4DCA
ISLE OF MAN Block 8 zentrisch gestempelt S0186FA
ISLE OF MAN Block 1 postfrisch S01872A
JERSEY Heftchenblatt Nr HB 3 MAY80 postfrisch S0186BA
Guernsey 1970 Nr 31-34 postfrisch S019C06
Guernsey 1969 Nr 21 postfrisch X87129A
Guernsey 1971 Nr 39-53 postfrisch S019C2E
Guernsey 1969 Nr 22B postfrisch X871352
22,69 €
Guernsey 1969 Nr 24-27 postfrisch S019B72
Guernsey Portomarken Nr 28-29 postfrisch S019D2A
Guernsey Portomarken Nr 30-41 postfrisch Viererblock EC X8713A6
15,56 €
Guernsey 1972 Nr 66 postfrisch S019CC6
Guernsey Portomarken Nr 18-27 postfrisch S019D42
Guernsey 1971 Nr 54-57 postfrisch S019C76
Guernsey Portomarken Nr 18-27 gestempelt X871446
Guernsey Portomarken Nr 16-17 gestempelt X871452
Guernsey Portomarken Nr 28-29 postfrisch S019D22
Guernsey 1978 Nr 161-162 postfrisch S1A7A2A
Guernsey 1979 Nr 189-190 gestempelt X58D12A
Guernsey 1979 Nr 189 postfrisch S1B2C96
Guernsey 1979 Nr 189-190 gestempelt X58D12E
Guernsey 1979 Nr 190 postfrisch S1B2C9E
ISLE OF MAN 1979 Nr 143 postfrisch S1B2CDE
ISLE OF MAN 1985 Nr 278-281 postfrisch WAAGR PAAR S1F0D1A
JERSEY 1991 Nr 539-542 postfrisch S2013F2
JERSEY 1991 Nr 539-542 postfrisch S2013EE
978 Artikel auf 21 Seiten