978 Artikel in BriefmarkenEuropaGroßbritannienKanalinseln
JERSEY Markenheftchen Nr MB 132 + 134 + 136 weissro S00A63E
JERSEY Heftchenblatt Nr HB 0-23 Ohne Datum postfrisch H S00A59E
JERSEY Markenheftchen Nr MB 132 + 134 + 136 weissro S00A636
Alderney Nr 75Di Dr-77Dl Dr postfrisch S00B142
Alderney Nr 43-47 postfrisch S00B092
Alderney Nr 43-47 postfrisch S00B07A
ISLE OF MAN Nr 122KB-127KB postfrisch Kleinbg S00939A
ISLE OF MAN Nr 122KB-127KB postfrisch Kleinbg S009392
JERSEY Nr 476-479 postfrisch Kleinbg X7C7D36
21,18 €
JERSEY Markenheftchen Nr MH 03 postfrisch S00B4F2
JERSEY Block 11 postfrisch S01479E
JERSEY Nr 501-532 postfrisch Jahrgang S01469A
16,10 €
JERSEY Nr 275C postfrisch S014806
JERSEY Nr 719-722 postfrisch S0147AA
JERSEY 1980 Nr 219-222 postfrisch Kleinbg X6C194E
JERSEY Nr 26-29 postfrisch X6C195E
JERSEY Nr 53-56 postfrisch X6C196E
JERSEY Nr 372-395 postfrisch Jahrgang S01467E
12,32 €
JERSEY Nr 89-90 postfrisch X6C199E
JERSEY Block 3 postfrisch S018656
JERSEY Heftchenblatt Nr HB 0-22 OCT79 postfrisch S0186AA
ISLE OF MAN Block 8 zentrisch gestempelt S0186FE
Guernsey Markenheftchen Nr MH 0-12 postfrisch S01970E
7,14 €
Guernsey 1976 Nr 133-134 postfrisch SAC6DFE
ISLE OF MAN Nr 86 + 87 85 postfrisch 3ER STR X04B012
ISLE OF MAN Nr 87 + 86 85 postfrisch 3ER STR X04B016
ISLE OF MAN Nr 82 + 83 84 postfrisch 3ER STR SAC7162
JERSEY 1996 Nr 735-736 postfrisch X0AEFDA
ISLE OF MAN 1996 Nr 674-675 postfrisch X0AEFF2
Guernsey 1977 Nr 148 postfrisch X55CE9A
ISLE OF MAN 1977 Nr 96 postfrisch S1773C2
Guernsey 1980 Nr 204 postfrisch X599E2A
JERSEY 1980 Nr 219-222 postfrisch X599E8E
JERSEY 1980 Nr 219-222 gestempelt X599E92
JERSEY 1980 Nr 219WP-222WP gestempelt X599EA6
ISLE OF MAN 1980 Nr 164-165 postfrisch S1C31E2
ISLE OF MAN 1980 Nr 164-165 postfrisch S1C31E6
Guernsey 1982 Nr 247 postfrisch X5B530E
Guernsey 1982 Nr 247 gestempelt X5B5312
ISLE OF MAN 1982 Nr 213-214 postfrisch S1E4D76
Guernsey 1983 Nr 265-268 postfrisch WAAGR PAAR S1E5276
ISLE OF MAN 1983 Nr 240 postfrisch X5B5876
JERSEY 1983 Nr 299-302 postfrisch WAAGR PAAR S1E52D6
JERSEY 1983 Nr 301 + 302 postfrisch WAAGR PAAR X5B907E
Guernsey 1984 Nr 286-287 postfrisch S1E971A
Guernsey 1989 Nr 449-451 postfrisch S1FD0D6
978 Artikel auf 21 Seiten