Reise & Tickets
2274 Artikel in
bis 1944
ab 1945
Postfrisch
gestempelt
FDC-Ersttagsbrief
Geprüft
MICHEL (Block 02)
MICHEL (1253 - 1254)
MICHEL (MH 0-1621xR1)
MICHEL (1043 - 1044)
MICHEL (MH 20)
MICHEL (1091 - 1092)
MICHEL (1143 - 1145)
MICHEL (1313)
MICHEL (1438)
MICHEL (1982 - 1983)
MICHEL (1043)
MICHEL (1255 - 1257)
MICHEL (1587 - 1588)
MICHEL (1759)
MICHEL (1036 - 1038)
MICHEL (1143)
MICHEL (1144)
MICHEL (1253)
MICHEL (1254)
MICHEL (1359)
Belgien Block 14 postfrisch X74BB92
Grossbritanien Block 04 postfrisch S02BD3A
Grossbritanien Block 02 postfrisch S02BCB2
Grossbritanien Block 02 zentrisch gestempelt S02BC66
Grossbritanien Block 02 postfrisch S02BCE2
Grossbritanien Block 02 postfrisch S02BCA6
Grossbritanien Block 04 postfrisch S02BD32
Belgien 1963 Nr 1320-1321 postfrisch X93399E
Belgien 1965 Nr 1399-1400 postfrisch S0421FA
Belgien 1956 Nr 1043-1044 ungebraucht S0464DE
Belgien 1956 Nr 1043-1044 ungebraucht S0464C6
Belgien Nr 2130 postfrisch S048BF6
Belgien 1956 Nr 1036-1038 ungebraucht S049CB2
Belgien Nr 1236-1241 postfrisch S048E2A
Belgien 1963 Nr 1320 postfrisch SA315C6
Belgien 1964 Nr 1358 gestempelt X9B89D6
Belgien 1966 Nr 1447 postfrisch SA46E8A
Belgien 1959 Nr 1147 postfrisch SAE4356
Belgien 1969 Nr 1549 postfrisch SAE458E
Belgien 1974 Nr 1764 postfrisch SAE9556
Belgien 1959 Nr 1143-1145 postfrisch SAF01EE
Belgien 1959 Nr 1145 postfrisch SAF020A
Belgien 1959 Nr 1143 postfrisch SAF01FA
Belgien 1959 Nr 1143-1145 postfrisch SAF01EA
Belgien 1957 Nr 1070-1071 BRIEF FDC X08949E
Belgien 1961 Nr 1253-1254 BRIEF FDC X0894FE
Belgien Belgium [1863] MiNr 0011 B ( O/ used )
2,18 €
Belgien Belgium [1863] MiNr 0011 C ( O/ used ) [01]
Belgien Belgium [1863] MiNr 0013 B ( O/ used ) [02]
14,55 €
Belgien Belgium [1905] MiNr 0076 b ( O/ used )
2,67 €
Belgien Belgium [1910] MiNr 0086 I ( O/ used ) [01]
Belgien Belgium [1915] MiNr 0117 III ( O/ used )
Belgien Belgium [Eisenbahn] MiNr 0058 ex ( O/ used ) [01]
9,17 €
Belgien Belgium [Eisenbahn] MiNr 0100 ex ( O/ used ) [01]
17,46 €
Belgien Belgium [Eisenbahn] MiNr 0135 ( O/ used )
0,63 €
Belgien Belgium [1956] MiNr 1043-44 ( * */ mnh ) CEPT
8,73 €
Belgien Belgium [1961] MiNr 1253-54 ( * */ mnh ) CEPT
Belgien Belgium [1970] MiNr 1580-82 I ( * */ mnh ) Blumen
Belgien 1986 Nr 2263-2264 postfrisch S1F121E
Belgien 1991 Nr 2458-2459 postfrisch S201292
Belgien 1993 Nr 2553 postfrisch X5DAECE
Belgien 1970 Nr 1584 zentrisch gestempelt X5E6FF6
Belgien 1974 Nr 1759 postfrisch S21BFD6
Belgien 1974 Nr 1759 postfrisch S21BFE2
Belgien 1975 Nr 1821-1823 postfrisch S21C0D6
Belgien 1975 Nr 1821-1823 postfrisch S21C0DA
Belgien 1975 Nr 1821-1823 postfrisch S21C0D2
Belgien 1977 Nr 1919 postfrisch S21FD76
2274 Artikel auf 48 Seiten