2274 Artikel in BriefmarkenEuropaBelgien
Belgien Nr MH 0-1621xR1 postfrisch S044ECA
4,28 €
Belgien Nr MH 0-1621xR1 postfrisch S044EEE
4,28 €
Belgien Nr MH 20 postfrisch S044F7E
10,27 €
Belgien Nr MH 0-1621xR2 postfrisch S044F02
4,28 €
7,52 €
4,28 €
Belgien Nr MH 0-1621xR3 postfrisch S044F22
4,28 €
Belgien Nr MH 20 postfrisch S044F6E
10,27 €
Belgien 1956 Nr 1036-1038 postfrisch X93DAB6
4,71 €
Belgien Block 56 postfrisch S01971E
Belgien Block 37 zentrisch gestempelt S0197F6
Belgien Block 52 postfrisch S019762
Belgien Block 49 zentrisch gestempelt S01977E
Belgien Block 43 postfrisch S0197BE
Belgien Block 48 zentrisch gestempelt S01978A
Belgien Block 56 zentrisch gestempelt X805196
Belgien 1956 Nr 1044 postfrisch X973BCA
Belgien 1957 Nr 1070 zentrisch gestempelt X97D4FE
Belgien 1959 Nr 1164 gestempelt X9A2ACE
Belgien 1961 Nr 1254 postfrisch SA1D87E
Belgien 1961 Nr 1254 postfrisch SA1D86E
Belgien 1962 Nr 1283 postfrisch SA314B6
Belgien 1970 Nr 1587-1588 postfrisch SA5EBA6
Belgien 1970 Nr 1587-1588 gestempelt XFF484A
Belgien 1971 Nr 1633-1634 postfrisch X02C6AE
Belgien 1973 Nr 1722-1723 postfrisch SAC2D12
Belgien 1973 Nr 1722-1723 postfrisch SAC2D1A
Belgien 1973 Nr 1723 postfrisch X0404C6
Belgien 1976 Nr 1857 postfrisch X0454C2
Belgien 1998 Nr 2810-2811 postfrisch X0B4A22
Belgien 1977 Nr 1905 gestempelt X55CD4E
Belgien 1977 Nr 1905-1906 postfrisch S177226
Belgien 1977 Nr 1905 gestempelt X55CD52
Belgien 1956 Nr 1044 gestempelt X59FD9A
Belgien 1981 Nr 2058 postfrisch S1CB342
Belgien 1982 Nr 2100-2101 postfrisch S1E4BF6
Belgien 1989 Nr 2375-2376 gestempelt X5CA5A2
Belgien 1961 Nr 1255 postfrisch X5DFD0E
Belgien 1961 Nr 1255-1257 gestempelt X5DFD26
Belgien 1961 Nr 1255-1257 gestempelt X5DFD2E
Belgien 1963 Nr 1313 postfrisch S20E05A
Belgien 1964 Nr 1366 gestempelt X5DFFD2
Belgien 1966 Nr 1438 gestempelt X5E002E
Belgien 1966 Nr 1477 postfrisch S20E356
Belgien 1969 Nr 1557 postfrisch X5E4ABE
Belgien 1969 Nr 1557 postfrisch X5E4ABA
Belgien 1978 Nr 1936-1939 postfrisch S21FF82
Belgien 1979 Nr 1976 postfrisch S2201BA
2274 Artikel auf 48 Seiten