2274 Artikel in BriefmarkenEuropaBelgien
Belgien Block Nr. 41, einwandfrei postfrisch + sauber gestempelt, siehe Bild.
1,98 €
Belgien Block Nr. 39, einwandfrei postfrisch + sauber gestempelt, siehe Bild.
Belgien Nr. 59, sauber gestempelt, siehe Bild.
10,98 €
viele Briefmarken Belgien um 1900-1930
3,30 €
Belgien Block 13 postfrisch X74BB86
Grossbritanien Block 02 postfrisch S02BCF2
Grossbritanien Block 02 postfrisch S02BCC2
Grossbritanien Block 02 postfrisch S02BCAA
Grossbritanien Block 02 postfrisch S02BC82
Grossbritanien Block 02 postfrisch S02BCDA
Grossbritanien Block 02 postfrisch S02BCCA
Grossbritanien Block 02 postfrisch S02BC8E
Grossbritanien Block 02 postfrisch S02BCEE
Grossbritanien Block 02 postfrisch S02BCDE
Grossbritanien Block 02 postfrisch S02BC8A
Belgien 1956 Nr 1036-1038 ungebraucht S049CBE
Belgien Nr 1638y postfrisch S047AB2
Belgien Nr 1149-1154 postfrisch X9463CE
10,11 €
Belgien 1964 Nr 1358 gestempelt X9B89E6
Belgien 1967 Nr 1473 postfrisch SA529D6
Belgien 1968 Nr 1511 postfrisch X9D1652
Belgien 1959 Nr 1143-1145 postfrisch SAF01F2
Belgien 1959 Nr 1145 postfrisch SAF020E
Belgien 1959 Nr 1143 gestempelt X06AA22
Belgien 1980 Nr 2024 postfrisch X592A02
Belgien 1992 Nr 2506 postfrisch X5D8DAE
Belgien 1972 Nr 1673 gestempelt X5EAB16
Belgien 1972 Nr 1673 postfrisch S21BD22
Belgien 1974 Nr 1759 postfrisch S21BFDA
Belgien 1974 Nr 1759 postfrisch S21BFDE
Belgien 1974 Nr 1759 gestempelt X5EADEE
Belgien 1975 Nr 1821-1823 postfrisch S21C0DE
2274 Artikel auf 48 Seiten