Reise & Tickets
2537 Artikel in
bis 1944
ab 1945
Postfrisch
gestempelt
FDC-Ersttagsbrief
Geprüft
MICHEL (Block 02)
MICHEL (1253 - 1254)
MICHEL (MH 0-1621xR1)
MICHEL (1043 - 1044)
MICHEL (1143 - 1145)
MICHEL (MH 20)
MICHEL (1091 - 1092)
MICHEL (1313)
MICHEL (1438)
MICHEL (1982 - 1983)
MICHEL (1043)
MICHEL (1255 - 1257)
MICHEL (1587 - 1588)
MICHEL (1759)
MICHEL (MH 21)
MICHEL (1036 - 1038)
MICHEL (1143)
MICHEL (1144)
MICHEL (1253)
MICHEL (1254)
klugmi
Dipl.-Kfm. Michael Kluge - Briefmarken Deutschland, Europa, Welt
Belgien gestempelt Michel-Nummer 278-279
Belgien gestempelt Michel-Nummer 279
Belgien gestempelt Michel-Nummer 147
Belgien gestempelt Michel-Nummer 71
5 verkauft,
Belgien gestempelt Michel-Nummer 115
Belgien gestempelt Michel-Nummer 123C
Belgien gestempelt Michel-Nummer 114
Belgien gestempelt Michel-Nummer 55
Belgien gestempelt Michel-Nummer 51
Belgien gestempelt Michel-Nummer 190A
5 verkauft,
Belgien gestempelt Michel-Nummer 45
Belgien gestempelt Michel-Nummer 1175
Belgien gestempelt Michel-Nummer 113
Belgien gestempelt Michel-Nummer 429
Belgien gestempelt Michel-Nummer 1126
Belgien gestempelt Michel-Nummer 100II
Belgien gestempelt Michel-Nummer 312
Belgien gestempelt Michel-Nummer 213
Belgien gestempelt Michel-Nummer 1043
Belgien gestempelt Michel-Nummer 423
Belgien gestempelt Michel-Nummer 102I
0,72 €
Belgien gestempelt Michel-Nummer 100I
Belgien gestempelt Michel-Nummer 438
Belgien gestempelt Michel-Nummer 420
Belgien gestempelt Michel-Nummer 973-975
Belgien gestempelt Michel-Nummer 1011
Belgien gestempelt Michel-Nummer418
Belgien gestempelt Michel-Nummer 75
Belgien gestempelt Michel-Nummer 68
0,52 €
Belgien gestempelt Michel-Nummer 174
Belgien gestempelt Michel-Nummer 256
Belgien gestempelt Michel-Nummer 415-422
Belgien gestempelt Michel-Nummer 229
Belgien gestempelt Michel-Nummer 379
Belgien gestempelt Michel-Nummer 227
Belgien gestempelt Michel-Nummer 691
Belgien gestempelt Michel-Nummer 581
Schweiz gestempelt Michel Nummer 947
Belgien gestempelt Michel-Nummer 145
Belgien gestempelt Michel-Nummer 214
Belgien gestempelt Michel-Nummer 146
Belgien gestempelt Michel-Nummer 189F
Belgien gestempelt Michel-Nummer 309
Bild noch
nicht verfügbar
Belgien gestempelt Michel-Nummer 54
Belgien gestempelt Michel-Nummer 67-70
Belgien gestempelt Michel-Nummer 116
Belgien gestempelt Michel-Nummer 118
2537 Artikel auf 53 Seiten