Reise & Tickets
53310 Artikel in
Ludwig
Germania
3er Streifen mit Nr.
5er Streifen mit Nr.
FDC-Ersttagsbrief
2er Streifen mit Nr.
Postfrisch
Ersttagstagesstempel
Geprüft
Tief BPP Huylmanns
Tief BPP Dr. Hochstädter
Tief BPP Hey
Tief BPP Dr. Petersen
BPP Wasels
BPP Schlegel
Tief BPP Gruber
Tief BPP Klein
Tief BPP Wasels
BPP Bock
Infla Berlin
Tief BPP Steuer R.
BPP Gruber
BPP Hey
Etwas höher BPP Huylmanns
MICHEL (2)
MICHEL (1)
MICHEL (3)
MICHEL (6)
MICHEL (K4)
MICHEL (MH 12aoZ)
MICHEL (10)
MICHEL (98 AYz1)
MICHEL (99 BYaz2)
MICHEL (12)
MICHEL (18 b)
MICHEL (11)
MICHEL (18 a)
MICHEL (8)
MICHEL (9)
MICHEL (17)
MICHEL (MH 11aoZ)
klugmi
Dipl.-Kfm. Michael Kluge - Briefmarken Deutschland, Europa, Welt
Saarland 1947 Nr 206-225 postfrisch S01F836
Saarland 1947 Nr 206Z postfrisch S3EF81A
Saarland 1947 Nr 210Z postfrisch S3EF84E
Saarland 1947 Nr 211Y postfrisch S3EF85A
Saarland 1947 Nr 215Z postfrisch S3EF89E
Saarland 1947 Nr 218Z postfrisch S3EF8C2
Saarland 1947 Nr 220Z postfrisch S3EF8D6
Saarland 1947 Nr 223Z postfrisch S3EF912
Saarland 1947 Nr 225Z postfrisch S3EF92A
Saarland 1947 Nr 224Z postfrisch S3EF91A
Saarland 1947 Nr 233ZII postfrisch X783ECA
Saarland 1947 Nr 234ZII postfrisch X783ECE
Saarland 1948 Nr 240 postfrisch S3EF9A2
Saarland 1948 Nr 244 postfrisch S3EF9C2
Saarland 1948 Nr 246 postfrisch S3EF9CA
Saarland 1948 Nr 248 postfrisch X783F42
Saarland 1948 Nr 249 postfrisch X783F6E
Saarland 1948 Nr 249 postfrisch X783F72
Saarland 1949 Nr 273 postfrisch S3FD08A
Saarland 1949 Nr 272 postfrisch S3FD082
Saarland 1949 Nr 273 postfrisch S3FD08E
Saarland 1949 Nr 272 postfrisch S3FD07E
Saarland 1949 Nr 273 postfrisch X783FA6
Saarland 1949 Nr 275 postfrisch X783FBE
Saarland 1949 Nr 275 postfrisch X783FBA
Saarland 1949 Nr 278 postfrisch S3FD0F2
Saarland 1949 Nr 277 postfrisch X78400E
Saarland 1949 Nr 279 postfrisch S3FD0F6
Saarland 1949 Nr 278 postfrisch S3FD10A
Saarland 1949 Nr 278 postfrisch S3FD10E
Saarland 1949 Nr 282 postfrisch X784036
Saarland 1949 Nr 288 postfrisch X784062
Saarland 1949 Nr 288 postfrisch X784066
Saarland 1949 Nr 286 postfrisch X78406A
Saarland 1951 Nr 313 postfrisch X78407E
Saarland 1952 Nr 320 postfrisch S3FD192
Saarland 1952 Nr 320 postfrisch S3FD196
Saarland 1952 Nr 321 postfrisch X78408E
Saarland 1952 Nr 323 postfrisch S3FD1A6
Saarland 1952 Nr 324 postfrisch S3FD1B6
Saarland 1952 Nr 325 postfrisch S3FD1CE
Saarland 1952 Nr 329 postfrisch X784106
Saarland 1953 Nr 341 postfrisch S3FD21E
Saarland 1953 Nr 342 postfrisch X78412E
Saarland 1953 Nr 346 postfrisch X784136
Saarland 1952 Nr 317 postfrisch S3FD286
Saarland 1952 Nr 317 postfrisch S3FD28A
Saarland 1952 Nr 318 postfrisch S3FD2AE
53310 Artikel auf 1111 Seiten