53310 Artikel in BriefmarkenDeutschland
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 10* oMR 605 ZENTR- X77AB82
8,76 €
THURN UND TAXIS 1866 Nr 51 postfrisch X77ABC2
BAYERN Nr 136-151 ungebraucht X77ABD2
DDR 1950 Nr 249 postfrisch X77ABFA
DDR 1953 Nr 360XI zentrisch gestempelt X77ABEA
DDR 1952 Nr 327vaXII postfrisch X77AC1A
DDR 1952 Nr 328vXI postfrisch X77AC3E
DDR 1952 Nr 330vaXI postfrisch X77AC66
DDR 1952 Nr 333vXI postfrisch X77AC8E
DDR 1953 Nr 352XI zentrisch gestempelt X77ACBE
DDR 1953 Nr 353XI postfrisch X77ACBA
38,89 €
Saarland 1947 Nr 211X postfrisch X77AD22
Saarland 1947 Nr 229ZII postfrisch X77AD3E
Saarland 1947 Nr 233ZII postfrisch X77AD4E
Saarland 1947 Nr 235ZII-I postfrisch X77AD5E
Saarland 1947 Nr 236ZII postfrisch X77AD56
Saarland 1947 Nr 238ZII postfrisch X77AD5A
Saarland 1952 Nr 314-315 postfrisch X77AD72
Saarland 1948 Nr 260-261 postfrisch X77AD86
Saarland 1954 Nr 349 postfrisch X77ADAA
Saarland 1954 Nr 355 postfrisch X77ADC2
Saarland 1955 Nr 367 postfrisch X77ADF2
Saarland 1956 Nr 373 postfrisch X77AE0A
Saarland 1956 Nr 376 postfrisch X77AE1A
DDR Zusammendruck Nr WZd334 postfrisch 3ER STR SAA82FE
DDR Zusammendruck Nr WZd332 gestempelt 3ER STR X77AE46
Saarland 1952 Nr 329 postfrisch X784106
53310 Artikel auf 1111 Seiten