Reise & Tickets
53310 Artikel in
Ludwig
Germania
3er Streifen mit Nr.
5er Streifen mit Nr.
FDC-Ersttagsbrief
2er Streifen mit Nr.
Postfrisch
Ersttagstagesstempel
Geprüft
Tief BPP Huylmanns
Tief BPP Dr. Hochstädter
Tief BPP Hey
Tief BPP Dr. Petersen
BPP Wasels
BPP Schlegel
Tief BPP Gruber
Tief BPP Klein
Tief BPP Wasels
BPP Bock
Infla Berlin
Tief BPP Steuer R.
BPP Gruber
BPP Hey
Etwas höher BPP Huylmanns
MICHEL (2)
MICHEL (1)
MICHEL (3)
MICHEL (6)
MICHEL (K4)
MICHEL (MH 12aoZ)
MICHEL (10)
MICHEL (98 AYz1)
MICHEL (99 BYaz2)
MICHEL (12)
MICHEL (18 b)
MICHEL (11)
MICHEL (18 a)
MICHEL (8)
MICHEL (9)
MICHEL (17)
MICHEL (MH 11aoZ)
Reinhard´s Briefmarkenshop
Hier finden Sie Briefmarken aus allen Deutschen Sammelgebieten
BAYERN Mühlradstempel AUF Nr 10* oMR 605 ZENTR- X77AB82
8,76 €
THURN UND TAXIS 1866 Nr 51 postfrisch X77ABC2
BAYERN Nr 136-151 ungebraucht X77ABD2
DDR 1950 Nr 249 postfrisch X77ABFA
DDR 1953 Nr 360XI zentrisch gestempelt X77ABEA
DDR 1952 Nr 327vaXII postfrisch X77AC1A
DDR 1952 Nr 328vXI postfrisch X77AC3E
DDR 1952 Nr 330vaXI postfrisch X77AC66
DDR 1952 Nr 333vXI postfrisch X77AC8E
DDR 1953 Nr 352XI zentrisch gestempelt X77ACBE
DDR 1953 Nr 353XI postfrisch X77ACBA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 8BYI Einzelmarken postfrisch X77AD06
38,89 €
Saarland 1947 Nr 211X postfrisch X77AD22
Saarland 1947 Nr 229ZII postfrisch X77AD3E
Saarland 1947 Nr 233ZII postfrisch X77AD4E
Saarland 1947 Nr 235ZII-I postfrisch X77AD5E
Saarland 1947 Nr 236ZII postfrisch X77AD56
Saarland 1947 Nr 238ZII postfrisch X77AD5A
Saarland 1952 Nr 314-315 postfrisch X77AD72
Saarland 1948 Nr 260-261 postfrisch X77AD86
Saarland 1954 Nr 349 postfrisch X77ADAA
Saarland 1954 Nr 355 postfrisch X77ADC2
Saarland 1955 Nr 367 postfrisch X77ADF2
Saarland 1956 Nr 373 postfrisch X77AE0A
Saarland 1956 Nr 376 postfrisch X77AE1A
DDR Zusammendruck Nr WZd334 postfrisch 3ER STR SAA82FE
DDR Zusammendruck Nr WZd332 gestempelt 3ER STR X77AE46
Saarland 1947 Nr 221Z postfrisch S3EF8EE
SAAR OPD 1957 Nr 394 postfrisch S3FD436
SAAR OPD 1957 Nr 399 postfrisch S3FD46E
SAAR OPD 1957 Nr 396 postfrisch S3FD452
SAAR OPD 1957 Nr 399 postfrisch S3FD46A
SAAR OPD 1957 Nr 400 postfrisch X78439A
SAAR OPD 1957 Nr 401 postfrisch X7843A2
SAAR OPD 1957 Nr 412 postfrisch X7843B2
SAAR OPD 1957 Nr 413 postfrisch S3FD4AE
SAAR OPD 1957 Nr 411 postfrisch S3FD4A6
SAAR OPD 1957 Nr 424 postfrisch X784422
SAAR OPD 1957 Nr 426 postfrisch X78442A
SAAR OPD 1957 Nr 427 postfrisch X78441E
SAAR OPD 1957 Nr 428 postfrisch X78442E
SAAR OPD 1958 Nr 431 postfrisch X78443A
SAAR OPD 1958 Nr 430 postfrisch X784436
SAAR OPD 1958 Nr 436 postfrisch X78444A
SAAR OPD 1958 Nr 440 postfrisch X78446A
SAAR OPD 1958 Nr 441 postfrisch X784456
SAAR OPD 1958 Nr 443 postfrisch X784466
SAAR OPD 1959 Nr 446 postfrisch X78445A
53310 Artikel auf 1111 Seiten