216 Artikel in BriefmarkenDeutschland
Katalog-Nr.:
DDR Zusammendruck Nr SZd122-SZd124-WZd281-WZd28 X5A866A
6,87 €
DDR Zusammendruck Nr WZd699-SZd339 postfrisch X5A882A
14,43 €
DDR Zusammendruck Nr WZd156-WZd161 postfrisch X5A858A
DDR Zusammendruck Nr SZd88-SZd93-WZd198-WZd200 X5A85CE
9,03 €
DDR Zusammendruck Nr WZd24-WZd27 zentrisch gestempelt X5A83FA
DDR Zusammendruck Nr SZd229-SZd234-WZd517-WZd51 X5A874A
5,79 €
DDR Zusammendruck Nr WZd248-WZd253 postfrisch X5A86AE
DDR Zusammendruck Nr SZd274-SZd279-WZd614-WZd61 X5A872A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1426-1431 Kleinbg S29749E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1717-1722 gestempelt Kleinbg X73C9BE
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1801-1806 Kleinbg S29755E
4,71 €
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1991-1994 gestempelt Kleinbg X73CA2A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2096-2098 gestempelt Kleinbg X73CAA6
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2187-2192 gestempelt Kleinbg X73CAAA
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2566-2571 gestempelt Kleinbg X73CB16
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2661-2666 LIndgz postfrisch KLE S297912
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2661-2666 LIndgz KLEINB S297922
DDR Zusammendruck Nr WZd653-SZd305 postfrisch X09B4A2
DDR Zusammendruck Nr WZd349-WZd354 postfrisch X13BE96
DDR Zusammendruck Nr WZd493-WZd498 postfrisch SCCDAE6
BRD BUND 2001 Nr 2190-2194 postfrisch S3D7C22
BRD BUND 2001 Nr 2218A-2222A postfrisch S3D7C4E
4,82 €
BRD BUND 2001 Nr 2226-2227 postfrisch S3D7C9E
BRD BUND 2002 Nr 2265-2266 postfrisch S3E7BE2
216 Artikel auf 5 Seiten