Reise & Tickets
262883 Artikel in
Ludwig
Germania
UnD
Herder
Postfrisch
gestempelt
postfrisch--
Postfrisch
postfrisch-- & gestempelt
Gestempelt
postfrisch
3er Streifen mit Nr.
5er Streifen mit Nr.
FDC-Ersttagsbrief
2er Streifen mit Nr.
Ecke mit Formnr. 1
Ecke mit Formnr. 2
Ecke mit Formnr. 3
Ecke mit Formnr. 4
HAN
Ecke mit Formnr. 5
Ecke oben rechts
Geprüft
Tief BPP Huylmanns
Tief BPP Dr. Hochstädter
Tief BPP Hey
Tief BPP Dr. Petersen
BPP Wasels
BPP Schlegel
Tief BPP Gruber
Tief BPP Klein
Tief BPP Wasels
BPP Bock
Infla Berlin
BPP Hey
Tief BPP Steuer R.
BPP Gruber
Etwas höher BPP Huylmanns
MICHEL (2)
MICHEL (1)
MICHEL (3)
MICHEL (6)
MICHEL (K4)
MICHEL (863)
MICHEL (796)
MICHEL (1406 Au)
MICHEL (673)
MICHEL (MH 12aoZ)
MICHEL (10)
MICHEL (847)
MICHEL (849)
MICHEL (815)
MICHEL (676)
MICHEL (811)
MICHEL (846)
Dt. Reich Nr. 603, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 565/68, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
23,98 €
Dt. Reich Nr. 684/85, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 743, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
8,50 €
Saarland Nr. 265/66, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Saarland Nr. 292, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Württemberg Block Nr. 1 I, wie verausgabt, siehe Bild.
35,98 €
Bund Block Nr. 59, sauber gestempelt, Bonn, siehe Bild.
Bund Block Nr. 65, sauber gestempelt, Bonn, siehe Bild.
1,45 €
Bund Block Nr. 62, sauber gestempelt, Berlin, siehe Bild.
Bund Nr. 177/96 x, postfrisch, siehe Bild.
39,98 €
Bund Nr.259/65x, postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 622/23, postfrisch, siehe Bilder.
2,78 €
D. Reich Nr. 698, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
14,98 €
Dt. Reich Nr. 634/42y, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
15,98 €
Dt. Reich Nr. 692/93, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
3,98 €
Dt. Reich Nr. 746, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Saarland Nr. 289, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Bund Block Nr. 66, sauber gestempelt, Berlin, siehe Bild.
Bund Nr. 2733/34, Ecke 4, SST. Berlin, siehe Bild.
Berlin Nr. 110/11, postfrisch, siehe Bild.
Auswahl: aus Bund Nr. 2877/2889, SST. Berlin, Bonn & Versandstellenstemp. Weiden
Motiv:
Nr. 2877 Berlin
Nr. 2877 Bonn
Nr. 2877 Weiden
3,60 €
Auswahl: aus Bund Nr. 3156/3171, SST. Berlin, Bonn & Versandstellenstemp. Weiden
Motiv:
Nr. 3156 Berlin
Nr. 3156 Bonn
Nr. 3156 Weiden
3,60 €
Auswahl: aus Bund Nr. 3209/3324, SST. Berlin, Bonn & Versandstellenstemp. Weiden
Motiv:
Nr. 3309 Berlin
Nr. 3309 Bonn
Nr. 3309 Weiden
3,60 €
Auswahl: aus Bund Nr. 3369/3386, SST. Berlin, Bonn & Versandstellenstemp. Weiden
Motiv:
Nr. 3369 Berlin
Nr. 3369 Bonn
Nr. 3369 Weiden
3,60 €
SBZ Block 3 A, wie vorausgabt, siehe Bild.
8,50 €
Bund Nr. 191x, sauber postfrisch, siehe Bild.
Bund Nr. 188 x, postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 806/09, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 588/97, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
35,98 €
Auswahl: aus Bund Nr. 2437/2449, SST. Berlin, Bonn & VersandstellenStemp. Weiden
Motiv:
Nr. 2437 Berlin
Nr. 2437 Bonn
Nr. 2437 Weiden
ab 2,40 €
Auswahl: aus Bund Nr. 2740/2753, SST. Berlin, Bonn & Versandstellenstemp. Weiden
Motiv:
Nr. 2740 Berlin
Nr. 2740 Bonn
Nr. 2740 Weiden
3,60 €
Auswahl: aus Bund Nr. 2998/3012, SST. Berlin, Bonn & Versandstellenstemp. Weiden
Motiv:
Nr. 2998 Berlin
Nr. 2998 Bonn
Nr. 2998 Weiden
3,60 €
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 102-104
Los E7573: Deutsches Reich Mi. 793 * *
1 verkauft
Los E7578: Deutsches Reich Mi. 795 * *
1 verkauft
Los H21167: Deutsches Reich Mi. Block 7 * Herz * *
1 verkauft
DDR Nr.1161/64 * * 10 Jahre NVA 1966, postfrisch
+ 1,30 € Versand
DDR Nr.1165/66 * * Arnost Smoler 1966, postfrisch
+ 1,30 € Versand
DDR Nr.1167 * * 20 Jahre FDJ 1966, postfrisch
+ 1,30 € Versand
DDR Nr.1179/84 * * Naturschutzgebiete 1966, postfrisch
+ 1,30 € Versand
DDR Nr.1185/88 * * Plauener Spitze (I) 1966, postfrisch
+ 1,30 € Versand
DDR Nr.1189/92 * * IGA Erfurt 1966, postfrisch
+ 1,30 € Versand
DDR Nr.1196/01 * * Spanien Kämpfer 1966, postfrisch
+ 1,30 € Versand
DDR Nr.1204/05 * * Herbstmesse 1966, postfrisch
+ 1,30 € Versand
DDR Nr.1210/11 * * WM im Gewichtheben 1966, postfrisch
+ 1,30 € Versand
DDR Nr.1280/85 * * Kinderzeichnungen 1967, postfrisch
+ 1,30 € Versand
DDR Nr.1286/91 * * Vermißte Gemälde 1967, postfrisch
+ 1,30 € Versand
262883 Artikel auf 5477 Seiten