Reise & Tickets
53310 Artikel in
Ludwig
Germania
3er Streifen mit Nr.
5er Streifen mit Nr.
FDC-Ersttagsbrief
2er Streifen mit Nr.
Postfrisch
Ersttagstagesstempel
Geprüft
Tief BPP Huylmanns
Tief BPP Dr. Hochstädter
Tief BPP Hey
Tief BPP Dr. Petersen
BPP Wasels
BPP Schlegel
Tief BPP Gruber
Tief BPP Klein
Tief BPP Wasels
BPP Bock
Infla Berlin
Tief BPP Steuer R.
BPP Gruber
BPP Hey
Etwas höher BPP Huylmanns
MICHEL (2)
MICHEL (1)
MICHEL (3)
MICHEL (6)
MICHEL (K4)
MICHEL (MH 12aoZ)
MICHEL (10)
MICHEL (98 AYz1)
MICHEL (99 BYaz2)
MICHEL (12)
MICHEL (18 b)
MICHEL (11)
MICHEL (18 a)
MICHEL (8)
MICHEL (9)
MICHEL (17)
MICHEL (MH 11aoZ)
Reinhard´s Briefmarkenshop
Hier finden Sie Briefmarken aus allen Deutschen Sammelgebieten
DDR 1977 Nr 2210-2214 zentrisch gestempelt X12947E
BAYERN Nr 151A ungebraucht X77ABE2
DDR 1951 Nr 297 zentrisch gestempelt X77ABEE
DDR 1952 Nr 300 gestempelt X77ABFE
DDR 1952 Nr 332vbXII postfrisch X77AC6A
DDR 1952 Nr 339xbXI postfrisch X77AC9E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 13YII Einzelmarken Z X77ACC2
23,39 €
DDR 1956 Nr 520B postfrisch X77ACEA
DDR 1956 Nr 518-519 zentrisch gestempelt X77ACE6
Saarland 1947 Nr 218Z postfrisch X77AD16
Saarland 1947 Nr 228ZII-I postfrisch X77AD3A
Saarland 1947 Nr 232ZII postfrisch X77AD4A
Saarland 1952 Nr 318 postfrisch X77AD82
Saarland 1952 Nr 317 postfrisch X77AD8A
Saarland 1953 Nr 347 postfrisch X77ADA2
Saarland 1954 Nr 354 postfrisch X77ADC6
Saarland 1955 Nr 357 postfrisch X77ADBA
Saarland 1956 Nr 370 postfrisch X77ADFE
Saarland 1956 Nr 369 postfrisch X77ADFA
Saarland 1955 Nr 364 postfrisch X77ADE6
Saarland 1956 Nr 377 postfrisch X77AE12
Saarland 1956 Nr 378 postfrisch X77AE0E
DDR Zusammendruck Nr WZd336 postfrisch WAAGR PAAR SAA8302
Saarland 1947 Nr 208Z postfrisch S3EF82E
Saarland 1947 Nr 206Z postfrisch S3EF816
Saarland 1947 Nr 211Y postfrisch S3EF85E
Saarland 1947 Nr 209Z postfrisch S3EF83E
Saarland 1947 Nr 214Z postfrisch S3EF88E
Saarland 1947 Nr 211X postfrisch S3EF86A
Saarland 1947 Nr 213Z postfrisch S3EF886
Saarland 1947 Nr 216Z postfrisch S3EF8A6
Saarland 1947 Nr 217Z postfrisch S3EF8B6
Saarland 1947 Nr 215Z postfrisch S3EF89A
Saarland 1949 Nr 280 postfrisch X783FDE
6,81 €
Saarland 1949 Nr 279 postfrisch S3FD102
Saarland 1949 Nr 284 postfrisch X78404E
SAAR OPD 1957 Nr 411 postfrisch S3FD4BE
SAAR OPD 1957 Nr 411 postfrisch S3FD4C2
SAAR OPD 1957 Nr 422 postfrisch X78441A
SAAR OPD 1958 Nr 432 postfrisch X78443E
SAAR OPD 1958 Nr 437 postfrisch X784472
SAAR OPD 1958 Nr 439 postfrisch X78446E
SAAR OPD 1959 Nr 445 postfrisch X78447A
F-ZONE Nr 1-13 postfrisch X7BD286
9,08 €
Saarland 1955 Nr 357 postfrisch S1B5E1E
Saarland 1956 Nr 371-372 postfrisch S1B5EA6
Saarland 1955 Nr 365 postfrisch S3FD316
Saarland 1956 Nr 373 postfrisch S3FD342
53310 Artikel auf 1111 Seiten