216 Artikel in BriefmarkenDeutschland
Katalog-Nr.:
DDR Zusammendruck Nr WZd668-SZd321 postfrisch X5A879A
DDR Zusammendruck Nr SZd180-SZd182-WZd402-WZd40 X5A860A
4,71 €
DDR Zusammendruck Nr SZd94-SZd99-WZd201-WZd203 X5A85B2
DDR Zusammendruck Nr WZd534-SZd254 postfrisch X5A8766
14,91 €
DDR Zusammendruck Nr SZd157-SZd159-WZd382-WZd38 X5A8616
4,71 €
DDR Zusammendruck Nr SZd139-SZd140A-WZd314-WZd3 X5A864E
BERLIN Zusammendruck Nr W79-W82 postfrisch S9F081E
DDR Zusammendruck Nr WZd656-SZd313 postfrisch SC1D66A
DDR Zusammendruck Nr SZd274-SZd279-WZd614-WZd61 SC1D68E
BRD ZD Nr W28-KZ7 postfrisch SC0935E
BRD Zusammendruck Nr WZD5-WZD8 postfrisch S675B2A
DDR Zusammendruck Nr SZd202-SZd209-WZd445-WZd45 SF8444E
DDR Zusammendruck Nr WZd227-WZd232 postfrisch X8D06FE
21,07 €
DDR Zusammendruck Nr WZd217-WZd220 postfrisch S69FF7E
DDR Zusammendruck Nr SZd100-SZd105-WZd214-WZd21 X8D0856
DDR Zusammendruck Nr WZd183-WZd185-SZd82-SZd87 X8D0C2E
6,76 €
D-REICH BILD-POSTKARTE Dresden X6946E2
DDR BLOCK Kleinbogen Block 34-Block 36 postfrisch S28C9B2
DDR BLOCK Kleinbogen Block 34-Block 36 postfrisch S28C9BE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 34-Block 36 S28C9D6
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1426-1431 gestempelt Kleinbg X73C926
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1717-1722 Kleinbg X73C9EE
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3215-3220 ESST Kleinbg S29781E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2661-2666 LIndgz postfrisch KLE S297916
BRD BUND 1995 Nr 1819VB-1823VB postfrisch X86F172
7,35 €
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1323-1328 gestempelt Kleinbg X0FAD26
DDR Zusammendruck Nr WZd177-WZd182 postfrisch X11B2EE
10,11 €
DDR Zusammendruck Nr SZd168-SZd179 postfrisch X13ED9E
11,51 €
DDR Zusammendruck Nr WZd576-WZd587 postfrisch SC3F18A
9,03 €
DDR Zusammendruck Nr WZd656-SZd313 postfrisch SC592B2
DDR Zusammendruck Nr WZd676-WZd681 postfrisch SC592BE
DDR Zusammendruck Nr WZd639-WZd644 postfrisch SC592CE
DDR Zusammendruck Nr WZd625-WZd628 postfrisch SC592D6
DDR Zusammendruck Nr WZd807-WZd812 postfrisch SC5935E
DDR Zusammendruck Nr WZd475-WZd486 zentrisch gestempelt BRFS X1FCC4A
16,43 €
DDR Zusammendruck Nr WZd493-WZd498 postfrisch SCCDAE6
DDR Zusammendruck Nr WZd370-WZd375 gestempelt X1FCC6E
BERLIN 1964 Nr 234-235 postfrisch SE1DA86
Lokalausgaben 1945 Eilenburg Nr IV-A-VI-A gestempelt X73184A
BRD BUND 2000 Nr 2151-2152 postfrisch S3D7AFA
BRD BUND 2002 Nr 2260-2264 postfrisch S3E7BB2
BRD BUND 2002 Nr 2289-2293 postfrisch S3E7C8E
7,14 €
BRD BUND DS Sehenswürdigkeiten Nr 2313-2314 postfrisch S3E7DC2
BRD BUND 2003 Nr 2356-2357 postfrisch S3E7E76
BRD BUND 2003 Nr 2369-2370 postfrisch S3E7EF2
BRD BUND 2004 Nr 2423-2427 postfrisch S3E80BE
7,14 €
BRD BUND 2005 Nr 2481-2482 postfrisch S3E8272
BRD BUND 2007 Nr 2620-2621 postfrisch S3EF482
216 Artikel auf 5 Seiten