129 Artikel in BriefmarkenDeutschland
Katalog-Nr.:
FZ Württemberg 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 2 postfrisch X7B3E42
ÖSTL Oberschl R-AUSG Nr 2 postfrisch X6F4F22
4,01 €
ÖSTL Oberschl R-AUSG Nr 2 postfrisch X6F4F2E
4,01 €
ÖSTL Oberschl R-AUSG Nr 2 postfrisch X6F4F52
4,01 €
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 2 gestempelt Viererblock X741D56
BES 1WK LP Belgien Nr 2 gestempelt Briefstück X77B1D2
BES 1WK LP Belgien Nr 2 gestempelt X77B1D6
BES 1WK LP Belgien Nr 2 gestempelt X77B1FA
BES 1WK LP Belgien Nr 2 gestempelt X77B236
BES 1WK LP Belgien Nr 2 gestempelt X77B26A
Oberschlesien Nr 2 ungebraucht X893D9E
Deutsche Auslandspostämter Marokko Nr 2 zentrisch gestempelt X0945AA
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 2 gestempelt X410DF6
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 2 ungebraucht X410EDA
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 2 ungebraucht X410EDE
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 2 postfrisch X41120A
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 2 postfrisch X411202
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 2 postfrisch X42D51A
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 2 postfrisch X42D51E
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 2 postfrisch gepr. X42D526
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 2 gestempelt X434A42
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 2 gestempelt X4430AE
Allenstein Nr 2 gestempelt X4531DE
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 2 gestempelt X45A666
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 2 gestempelt X45A66A
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 2 gestempelt X45A66E
Abstgeb Schleswig Nr 2 postfrisch X4B96E6
Abstgeb Schleswig Nr 2 ungebraucht X4B96DE
Abstgeb Schleswig Nr 2 gestempelt X4C3742
Abstgeb Schleswig Nr 2 gestempelt Briefstück X4C3726
Abstgeb Schleswig Nr 2 gestempelt Briefstück X4C372A
BERLIN 1948 Nr 2 postfrisch gepr. X5B944A
129 Artikel auf 3 Seiten