216 Artikel in BriefmarkenDeutschland
Katalog-Nr.:
DDR Zusammendruck Nr WZd210-WZd213 postfrisch X5A85BA
12,32 €
BERLIN Zusammendruck Nr W79-W82 postfrisch S9F0812
BERLIN Zusammendruck Nr W75-W78 postfrisch S090FB6
BRD ZD Nr W28-KZ7 postfrisch SC09356
BERLIN kleines Lot aus 136-178 postfrisch wie abgebilde X8C2146
BERLIN Zusammendruck Nr W79-W82 postfrisch SF8914A
DDR Zusammendruck Nr WZd227-WZd232 postfrisch X8D06FE
21,07 €
DDR Zusammendruck Nr WZd217-WZd220 postfrisch S69FF7A
BRD Zusammendruck Nr WZd1-WZd4 postfrisch S1ADDDA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 34-Block 36 postfrisch S28C9B6
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1717-1722 gestempelt Kleinbg X73CA06
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2187-2192 gestempelt Kleinbg X73CAA2
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2472-2477 gestempelt Kleinbg X73CB52
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2758-2763 gestempelt Kleinbg X73CB6A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2661-2666 ORndgz postfrisch KLE S297906
BRD DS Sehensw Nr 1339-2009 postfrisch X752ABE
37,05 €
BERLIN Zusammendruck Nr W75-W78 postfrisch S395BDA
11,51 €
SBZ Westsachsen ZDR Nr WZd13-WZd16-SZd3-SZd6 postfrisch X7902EE
51,85 €
Saarland OPD Nr 379-448 postfrisch SA S5269C2
32,41 €
BRD BUND Nr 2924-292 BRIEF FDC X86F73A
BRD BUND 1991 Nr 1546-1549 postfrisch Libellen BOGEN S967452
28,09 €
+ 7,30 € Versand
BRD BUND 1991 Nr 1546-1549 postfrisch Libellen BOGEN S967486
28,09 €
+ 7,30 € Versand
DDR Zusammendruck Nr WZd534-SZd254 postfrisch SA9C922
14,91 €
DDR Zusammendruck Nr WZd639-WZd644 postfrisch X0A150A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 34-Block 36 gestempelt X0F131E
DDR Zusammendruck Nr WZd162-WZd173 postfrisch SBC0476
DDR Zusammendruck Nr WZd 192-WZd 197 postfrisch SBC0932
4,71 €
DDR Zusammendruck Nr WZd388-WZd393 postfrisch X13ECAE
DDR Zusammendruck Nr WZd540-WZd545 postfrisch X17F162
DDR Zusammendruck Nr WZd528-WZd533 postfrisch X17F166
DDR Zusammendruck Nr WZd556-WZd567 postfrisch SC3EF0A
10,11 €
DDR Zusammendruck Nr SZd255-SZd257-WZd550-WZd55 SC3F176
5,79 €
DDR Zusammendruck Nr WZd546-WZd549 postfrisch SC3F172
DDR Zusammendruck Nr SZd258-SZd265-WZd568-WZd57 SC3F186
DDR Zusammendruck Nr WZd668-SZd321 postfrisch SC592C6
BERLIN 1964 Nr 234-235 postfrisch SE1DA82
BRD BUND 2001 Nr 2182-2183 postfrisch S3D7BF6
BRD BUND 2002 Nr 2285-2286 postfrisch S3E7C4E
BRD BUND 2003 Nr 2315-2316 postfrisch S3E7DC6
BRD BUND DS Sehenswürdigkeiten Nr 2322-2323 postfrisch S3E7DD6
BRD BUND 2004 Nr 2402-2406 postfrisch S3E7FDE
6,54 €
BRD BUND 2006 Nr 2517-2521 postfrisch S3EF226
6,17 €
BRD BUND 2006 Nr 2539-2543 postfrisch S3EF296
BRD BUND 2007 Nr 2596-2597 postfrisch S3EF40A
216 Artikel auf 5 Seiten