118 Artikel in BriefmarkenDeutschland
Katalog:
DANZIG 1920 Nr 4 gestempelt X4BD53A
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 4 BRIEF MIF X5BC392
Norddeutscher BUND NDP Nr 4 gestempelt X8393B6
Norddeutscher BUND NDP Nr 4 zentrisch gestempelt X839406
D-REICH DIENST Nr 4 postfrisch SENKR PAAR X86F37A
D-REICH DIENST Nr 4 postfrisch Viererblock SRA X86F37E
D-REICH DIENST Nr 4 postfrisch Viererblock ECKE-ULI X86F386
D-REICH DIENST Nr 4 postfrisch Viererblock URA X86F38A
D-REICH DIENST Nr 4 postfrisch 6er-BLOCK URA X86F3BA
MEMEL 1920 Germania Nr 4 postfrisch SRA X41695E
Belgische BES.-POST EUPEN Malmedy Nr 4 zentrisch gestempelt X42612E
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 4 gestempelt X434982
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 4 gestempelt X434992
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 4 gestempelt X4349AE
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 4 gestempelt X4349DA
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 4 ungebraucht X462CA2
MEMEL 1920 Germania Nr 4 zentrisch gestempelt Briefstück gepr. X472F72
Abstgeb Schleswig Nr 4 postfrisch X4B9712
Abstgeb Schleswig Nr 4 zentrisch gestempelt Briefstück X4C37A6
Abstgeb Schleswig Nr 4 zentrisch gestempelt Briefstück X4C37A2
118 Artikel auf 3 Seiten