Reise & Tickets
129 Artikel in
Katalog-Nr.:
Fünf senkrechte Stücke
Postfrisch
Geprüft
Tief BPP Dr. Hochstädter
MICHEL (2)
klugmi
Dipl.-Kfm. Michael Kluge - Briefmarken Deutschland, Europa, Welt
Deutsche Auslandspostämter Marokko Nr 2 gestempelt X1CFF1A
Deutsche Auslandspostämter Marokko Nr 2 gestempelt X458952
BES 1WK LP Belgien Nr 2 gestempelt X0E905A
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 2 zentrisch gestempelt Briefstück X588BAE
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 2 zentrisch gestempelt 5ER STR BR X5BC372
BES 1WK LP Belgien Nr 2 gestempelt X629B0E
BES 1WK LP Belgien Nr 2 gestempelt X629AF2
BES 1WK LP Belgien Nr 2 zentrisch gestempelt X68F11A
FZ Württemberg 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 2 postfrisch X7B3E62
ÖSTL Oberschl R-AUSG Nr 2 postfrisch X6F4F26
4,01 €
ÖSTL Oberschl R-AUSG Nr 2 postfrisch X6F4F3E
4,01 €
ÖSTL Oberschl R-AUSG Nr 2 postfrisch X6F4F42
4,01 €
ÖSTL Oberschl R-AUSG Nr 2 postfrisch X6F4F4E
4,01 €
Deutsche Auslandspostämter Marokko Nr 2 gestempelt X705D1E
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 2 gestempelt Briefstück X741D26
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 2 gestempelt Viererblock X741D36
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 2 gestempelt Viererblock X741D96
BES 1WK D-POST IN POLEN Nr 2 gestempelt X774816
BES 1WK D-POST IN POLEN Nr 2 gestempelt X774836
BES 1WK LP Belgien Nr 2 postfrisch X77970E
BES 1WK LP Belgien Nr 2 ungebraucht X77979A
BES 1WK LP Belgien Nr 2 ungebraucht X7797B6
BES 1WK LP Belgien Nr 2 gestempelt X77B196
BES 1WK LP Belgien Nr 2 gestempelt Briefstück X77B19E
BES 1WK LP Belgien Nr 2 gestempelt X77B1C2
BES 1WK LP Belgien Nr 2 gestempelt X77B1F2
BES 1WK LP Belgien Nr 2 gestempelt X77B202
BES 1WK LP Belgien Nr 2 gestempelt X77B252
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 2 zentrisch gestempelt X7901FE
BÖHMEN MÄHREN PORTO Nr 2 postfrisch S51FB62
DDR DIENST Laufkontrollzettel Nr 2 postfrisch SC9494E
DDR DIENST Laufkontrollzettel Nr 2 postfrisch SC94952
DDR Spendenmarken Nr 2 postfrisch X1E8E76
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 2 postfrisch X41120E
Belgische B-POST Malmedy PORTO Nr 2 ungebraucht X425EA6
Belgische B-POST EUPEN PORTO Nr 2 ungebraucht X425ED2
Belgische BES.-POST EUPEN Malmedy Nr 2 zentrisch gestempelt X42610E
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 2 gestempelt X4349E6
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 2 gestempelt X4349EA
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 2 gestempelt X4349DE
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 2 ungebraucht X434A66
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 2 ungebraucht X434A5E
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 2 gestempelt X4430CE
Marienwerder Nr 2 ungebraucht X46327E
Abstgeb Schleswig Nr 2 postfrisch X4B96EA
Abstgeb Schleswig Nr 2 gestempelt X4C374A
Abstgeb Schleswig Nr 2 gestempelt X4C3736
Norddeutscher BUND NDP Nr 2 gestempelt X63B5AA
129 Artikel auf 3 Seiten