216 Artikel in BriefmarkenDeutschland
Katalog-Nr.:
DDR Zusammendruck Nr WZd688-SZd325 postfrisch X5A87BA
4,71 €
45,37 €
DDR Zusammendruck Nr WZd493-WZd498 postfrisch X5A8756
64,81 €
DDR Zusammendruck Nr WZd227-WZd232 postfrisch X5A86DA
17,56 €
DDR Zusammendruck Nr SZd125-SZd130-WZd287-WZd28 X5A8662
4,71 €
BERLIN Zusammendruck Nr W79-W82 postfrisch S9F0816
BRD DS Industrie u. Technik Nr 846-1138 zentrisch gestempelt X66C456
DDR Zusammendruck Nr SZd100-SZd105-WZd214-WZd21 S69FFE2
BRD Zusammendruck Nr WZD5-WZD8 postfrisch S1ADDCE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 34-Block 36 S28C9D2
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1450-1455 gestempelt Kleinbg X73C942
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1901-1906 gestempelt Kleinbg X73CA4E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2661-2666 LIndgz postfrisch KLE S29790A
BRD Zusammendruck Nr WZD5-WZD8 zentrisch gestempelt X75067E
BRD DS Sehensw Nr 1339-2009 postfrisch X752AB2
37,05 €
51,85 €
37,81 €
DDR Zusammendruck Nr WZd635-SZd291 postfrisch X09B0B6
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 926-933 EZM postfrisch Kleinbg SB7FDE2
13,67 €
DDR BLOCK Kleinbogen Block 34-Block 36 X0F130E
DDR Zusammendruck Nr WZd269-WZd274 postfrisch X1254EE
5,79 €
DDR Zusammendruck Nr WZd331-WZd336 BRIEF SAB X136626
DDR Zusammendruck Nr WZd588-WZd593 postfrisch SC3F18E
DDR Zusammendruck Nr WZd617-SZd287 postfrisch SC5926E
DDR Zusammendruck Nr WZd713-SZd347 postfrisch SC5928E
12,59 €
DDR Zusammendruck Nr WZd688-SZd325 postfrisch SC592B6
4,71 €
DDR Zusammendruck Nr SZd331-WZd696 postfrisch SC592A2
DDR Zusammendruck Nr WZd699-SZd339 postfrisch SC5929E
14,43 €
DDR Zusammendruck Nr WZd635-SZd291 postfrisch SC592E6
DDR Zusammendruck Nr WZd759-WZd764 postfrisch SC59336
DDR Zusammendruck Nr WZd779-SZd369 postfrisch SC59342
DDR Zusammendruck Nr WZd801-WZd806 postfrisch SC59356
4,65 €
DDR BLOCK Kleinbogen Block 34-Block 36 postfrisch SCCDA5E
BRD BUND 2001 Nr 2165-2168 postfrisch S3D7BFE
6,17 €
BRD BUND 2001 Nr 2182-2183 postfrisch S3D7BFA
BRD BUND 2002 Nr 2265-2266 postfrisch S3E7BDE
BRD BUND 2003 Nr 2315-2316 postfrisch S3E7DCA
BRD BUND DS Sehenswürdigkeiten Nr 2306-2307 postfrisch S3E7D9E
4,60 €
BRD BUND 2003 Nr 2362-2366 postfrisch S3E7EA6
7,14 €
BRD BUND 2004 Nr 2382-2386 postfrisch S3E7F62
7,14 €
BRD BUND 2004 Nr 2429-2430 postfrisch S3E80EE
BRD BUND 2005 Nr 2464-2468 postfrisch X77A7B2
7,14 €
BRD BUND 2005 Nr 2500-2503 postfrisch S3E82D6
5,09 €
BRD BUND 2006 Nr 2560-2563 postfrisch S3EF322
5,52 €
5,79 €
BRD BUND 2007 Nr 2626-2627 postfrisch S3EF4AA
216 Artikel auf 5 Seiten