Reise & Tickets
118 Artikel in
Katalog:
Postfrisch
Geprüft
Tief BPP Huylmanns
Tief BPP Giesecke
klugmi
Dipl.-Kfm. Michael Kluge - Briefmarken Deutschland, Europa, Welt
DANZIG 1920 Nr 4 gestempelt X4BD50E
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 4 BRIEF MEF X5BC2D2
Norddeutscher BUND NDP Nr 4 gestempelt X8393E2
Norddeutscher BUND NDP Nr 4 gestempelt X8393E6
Norddeutscher BUND NDP Nr 4 gestempelt X8393C2
DDR DIENST Laufkontrollzettel Nr 4 postfrisch S666DFE
BES 1WK D-POST IN POLEN Nr 4 gestempelt X77485A
D-REICH DIENST Nr 4 postfrisch ORA X86F31E
D-REICH DIENST Nr 4 postfrisch ORA X86F33E
D-REICH DIENST Nr 4 postfrisch Viererblock X86F346
D-REICH DIENST Nr 4 postfrisch Viererblock X86F34E
D-REICH DIENST Nr 4 postfrisch Viererblock URA X86F35A
D-REICH DIENST Nr 4 postfrisch SO URA X86F366
D-REICH DIENST Nr 4 postfrisch SENKR PAAR X86F36E
D-REICH DIENST Nr 4 postfrisch WAAGR PAAR SRA X86F376
D-REICH DIENST Nr 4 postfrisch 6er-BLOCK ECKE-OLI X86F396
D-REICH DIENST Nr 4 postfrisch Viererblock ORA X86F39A
D-REICH DIENST Nr 4 postfrisch Viererblock ORA X86F39E
D-REICH DIENST Nr 4 postfrisch 6er-BLOCK ECKE-ORE X86F3A6
D-REICH DIENST Nr 4 postfrisch 3ER STR X86F3AA
D-REICH DIENST Nr 4 postfrisch 6er-BLOCK URA X86F3BE
D-REICH DIENST Nr 4 postfrisch 14er Bogenteil ECKE-ULI X86F3C2
BÖHMEN MÄHREN PORTO Nr 4 postfrisch S51FB22
DDR DIENST Laufkontrollzettel Nr 4 postfrisch SC9496E
D-REICH Nr 4 gestempelt X8713BA
Deutsches REICH Dienstmarken 1903 05 Nr 4 postfrisch X86F3B6
Belgische BES.-POST EUPEN Malmedy Nr 4 zentrisch gestempelt X426126
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 4 gestempelt X43496E
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 4 gestempelt X434976
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 4 gestempelt X43497E
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 4 gestempelt X434986
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 4 gestempelt X434972
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 4 gestempelt Briefstück X43497A
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 4 gestempelt X434996
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 4 gestempelt X4349D2
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 4 zentrisch gestempelt Briefstück X4349CA
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 4 gestempelt X4349CE
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 4 gestempelt X4349BA
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 4 ungebraucht X434A86
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 4 ungebraucht X434AA2
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 4 ungebraucht X434A8E
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 4 ungebraucht X434A9A
MEMEL 1920 Germania Nr 4 zentrisch gestempelt gepr. X472F66
Abstgeb Schleswig Nr 4 ungebraucht X4B9706
Abstgeb Schleswig Nr 4 postfrisch X4B970E
Abstgeb Schleswig Nr 4 zentrisch gestempelt Briefstück X4C3796
Abstgeb Schleswig Nr 4 gestempelt X4C37AA
DANZIG 1920 Nr 4 gestempelt X4BD6FE
118 Artikel auf 3 Seiten