Reise & Tickets
53310 Artikel in
Ludwig
Germania
3er Streifen mit Nr.
5er Streifen mit Nr.
FDC-Ersttagsbrief
2er Streifen mit Nr.
Postfrisch
Ersttagstagesstempel
Geprüft
Tief BPP Huylmanns
Tief BPP Dr. Hochstädter
Tief BPP Hey
Tief BPP Dr. Petersen
BPP Wasels
BPP Schlegel
Tief BPP Gruber
Tief BPP Klein
Tief BPP Wasels
BPP Bock
Infla Berlin
Tief BPP Steuer R.
BPP Gruber
BPP Hey
Etwas höher BPP Huylmanns
MICHEL (2)
MICHEL (1)
MICHEL (3)
MICHEL (6)
MICHEL (K4)
MICHEL (MH 12aoZ)
MICHEL (10)
MICHEL (98 AYz1)
MICHEL (99 BYaz2)
MICHEL (12)
MICHEL (18 b)
MICHEL (11)
MICHEL (18 a)
MICHEL (8)
MICHEL (9)
MICHEL (17)
MICHEL (MH 11aoZ)
BAYERN Quadrat Ausgabe Nr 8I gestempelt X77AB86
5,52 €
WAPPEN-AUSGABE 1867-1868 Nr 15 zentrisch gestempelt X77AB8A
THURN UND TAXIS 1859-1861 Nr 25 postfrisch X77ABC6
DDR BLOCK Kleinbogen Block 7 Einzelmarken postfrisch X77ABE6
37,81 €
DDR 1950 Nr 275 zentrisch gestempelt X77ABF2
DDR 1952 Nr 329vaXI postfrisch X77AC42
DDR 1952 Nr 339vaXI postfrisch X77AC9A
DDR 1953 Nr 344YII gestempelt X77ACA6
DDR 1953 Nr 349IIYI gestempelt X77ACB6
DDR BLOCK Kleinbogen Block 12XII postfrisch X77ACD6
DDR BLOCK Kleinbogen Block 11XI postfrisch X77ACDA
DDR 1955 Nr 449 postfrisch X77ACE2
DDR Zusammendruck Nr WZd332 zentrisch gestempelt 3ER STR X77AE52
Saarland 1947 Nr 207Z postfrisch S3EF822
Saarland 1947 Nr 210Z postfrisch S3EF84A
Saarland 1947 Nr 212Z postfrisch S3EF872
Saarland 1947 Nr 211X postfrisch S3EF866
Saarland 1947 Nr 216Z postfrisch S3EF8AA
Saarland 1947 Nr 217Z postfrisch S3EF8B2
Saarland 1947 Nr 219Y postfrisch S3EF8CA
Saarland 1947 Nr 220Z postfrisch S3EF8D2
Saarland 1947 Nr 223Z postfrisch S3EF90E
Saarland 1947 Nr 228ZII-II postfrisch X783E92
Saarland 1947 Nr 228ZII-I postfrisch X783E8A
Saarland 1947 Nr 233ZII postfrisch X783EC6
Saarland 1947 Nr 236ZII postfrisch X783F1E
Saarland 1947 Nr 238ZII postfrisch X783EFE
Saarland 1948 Nr 242 postfrisch S3EF9B6
Saarland 1948 Nr 248 postfrisch X783F56
Saarland 1948 Nr 251 postfrisch X783F6A
6,44 €
Saarland 1949 Nr 277 postfrisch X783FD6
Saarland 1949 Nr 277 postfrisch X784002
Saarland 1949 Nr 278 postfrisch S3FD112
Saarland 1949 Nr 281 postfrisch X784022
Saarland 1949 Nr 281 postfrisch X78402E
Saarland 1949 Nr 281 postfrisch X784032
Saarland 1949 Nr 284 postfrisch X784052
Saarland 1949 Nr 288 postfrisch X784056
Saarland 1951 Nr 307 postfrisch X78406E
Saarland 1952 Nr 314 postfrisch X784076
Saarland 1952 Nr 319 postfrisch S3FD17E
Saarland 1952 Nr 325 postfrisch S3FD1C6
Saarland 1952 Nr 330 postfrisch S3FD1F2
Saarland 1952 Nr 332 postfrisch S3FD206
Saarland 1952 Nr 338 postfrisch X7840F6
Saarland 1953 Nr 347 postfrisch X784132
Saarland 1951 Nr 307 postfrisch S3FD242
Saarland 1952 Nr 318 postfrisch S3FD2B2
53310 Artikel auf 1111 Seiten