Reise & Tickets
238498 Artikel in
Ludwig
Germania
UnD
Herder
Postfrisch
gestempelt
postfrisch--
Postfrisch
postfrisch-- & gestempelt
Gestempelt
postfrisch
3er Streifen mit Nr.
5er Streifen mit Nr.
FDC-Ersttagsbrief
2er Streifen mit Nr.
Ecke mit Formnr. 1
Ecke mit Formnr. 2
Ecke mit Formnr. 3
Ecke mit Formnr. 4
HAN
Ecke mit Formnr. 5
Geprüft
Tief BPP Huylmanns
Tief BPP Dr. Hochstädter
Tief BPP Hey
Tief BPP Dr. Petersen
BPP Wasels
BPP Schlegel
Tief BPP Gruber
Tief BPP Klein
Tief BPP Wasels
BPP Bock
Infla Berlin
BPP Hey
Tief BPP Steuer R.
BPP Gruber
Etwas höher BPP Huylmanns
MICHEL (2)
MICHEL (1)
MICHEL (3)
MICHEL (6)
MICHEL (K4)
MICHEL (863)
MICHEL (796)
MICHEL (1406 Au)
MICHEL (673)
MICHEL (MH 12aoZ)
MICHEL (10)
MICHEL (847)
MICHEL (849)
MICHEL (815)
MICHEL (676)
MICHEL (811)
MICHEL (846)
DDR postfrisch Kleinbogen Michel-Nummer 2661-2666
0,88 €
DDR gestempelt Block 59
BRD gestempelt Michel-Nummer 2486
BRD gestempelt Michel-Nummer 549-552
BRD / Bund 1989 Weltausstellung IPHLA 89 MiNr. 1415 postfrisch
Alliierte Besetzung sowjet. Zone West-Sachsen postfrisch Michel-Nummer 162-165
BRD gestempelt Michel-Nummer 2140C
6 verkauft,
BRD gestempelt Michel-Nummer 1194
5 verkauft,
BRD gestempelt Michel-Nummer 2197
5 verkauft,
Alliierte Besetzung sowjet. Zone Ost-Sachsen postfrisch Michel-Nummer 57
BRD gestempelt Michel-Nummer 2986
5 verkauft,
Alliierte Besetzung sowjet. Zone Ost-Sachsen postfrisch Michel-Nummer 56
Alliierte Besetzung sowjet. Zone Provinz Sachsen postfrisch Michel-Nummer 71
Alliierte Besetzung sowjet. Zone West-Sachsen postfrisch Michel-Nummer 135X
Alliierte Besetzung sowjet. Zone Ost-Sachsen postfrisch Michel-Nummer 58
Alliierte Besetzung sowjet. Zone Provinz Sachsen postfrisch Michel-Nummer 90-91
Alliierte Besetzung sowjet. Zone Ost-Sachsen postfrisch Michel-Nummer 51-52
Alliierte Besetzung sowjet. Zone West-Sachsen postfrisch Michel-Nummer 152Y
Alliierte Besetzung sowjet. Zone West-Sachsen postfrisch Michel-Nummer 134X
Alliierte Besetzung sowjet. Zone Provinz Sachsen postfrisch Michel-Nummer 77X
Alliierte Besetzung sowjet. Zone West-Sachsen postfrisch Michel-Nummer 150Y
Alliierte Besetzung sowjet. Zone Provinz Sachsen postfrisch Michel-Nummer 83X
Alliierte Besetzung sowjet. Zone Provinz Sachsen postfrisch Michel-Nr 85-86 mit Falz
Alliierte Besetzung sowjet. Zone Provinz Sachsen postfrisch Michel-Nummer 82X
Alliierte Besetzung sowjet. Zone West-Sachsen postfrisch Michel-Nummer 131X
Alliierte Besetzung sowjet. Zone West-Sachsen postfrisch Michel-Nummer 130X mit Falz
Alliierte Besetzung sowjet. Zone West-Sachsen postfrisch Michel-Nummer 126X
Alliierte Besetzung sowjet. Zone West-Sachsen postfrisch Michel-Nummer 117X
Alliierte Besetzung sowjet. Zone Ost-Sachsen postfrisch Michel-Nr 55 mit Falzrest
BRD gestempelt Michel-Nummer 711-714
5 verkauft,
Alliierte Besetzung sowjet. Zone West-Sachsen postfrisch Michel-Nr 129X mit Falzrest
Alliierte Besetzung sowjet. Zone Provinz Sachsen postfrisch Michel-Nummer 75X
Alliierte Besetzung sowjet. Zone Provinz Sachsen postfrisch Michel-Nummer 73X
Alliierte Besetzung sowjet. Zone Provinz Sachsen postfrisch Michel-Nr. 78X mit Falz
Alliierte Besetzung sowjet. Zone Provinz Sachsen postfrisch Michel-Nummer 81X
DDR postfrisch Kleinbogen Michel-Nummer 2914-2919
Alliierte Besetzung sowjet. Zone Provinz Sachsen postfrisch Michel-Nummer 80Y
Alliierte Besetzung sowjet. Zone West-Sachsen postfrisch Michel-Nummer 153Y
BRD gestempelt Michel-Nummer 578-581
5 verkauft,
DDR gestempelt Michel-Nummer 841-842
BRD gestempelt Michel-Nummer 272
DDR postfrisch Michel-Nummer 889-890
7 verkauft,
Berlin 1962 Dürer Zusammendrucke K 3 + KZ 1 aus MHB 3 postfrisch
Berlin gestempelt Michel-Nummer 14
8 verkauft,
DDR gestempelt Michel-Nummer 1933-1940
BRD postfrisch Michel-Nummer 279 mit Falz
6 verkauft,
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 309B
40,00 €
DDR Nr.1242/44 * * Geschützte heimische Pflanzen (I) 1966, postfrisch
+ 1,30 € Versand
238498 Artikel auf 4969 Seiten