257361 Artikel in BriefmarkenDeutschland
3 x Ganzsachenkarte 12 Pf Generalgouvernement Deutsches Reich 6 + 4 Pf Sonderstempel
8,95 €
2 x Ganzsachenkarte 5 und 6 Pf Deutsches Reich Elsaß Sonderstempel
6,95 €
2 x Ganzsachenkarte 8 ,6 + 24 Pf Deutsches Reich Sonderstempel Dresden, KdF
6,95 €
Ganzsachenkarte 1/5 Pf Luftpost Deutsches Reich KdF Reichstagung Stempel Helgoland
Nachnahme Dienstsache Oelsnitz i.V. Bad Brambach
Auswahl: aus Dt. Reich Nr. 233/34, alle geprüft Infla, sauber gestempelt, s. B.
11,98 €
16,98 €
Auswahl: Dt. Reich aus Nr. S 100 bis SK 16, einwandfrei postfrisch, siehe Bilder
ab 5,98 €
ab 8,98 €
Auswahl. Dt. Reich Nr. 588/97, einwandfrei postfrisch, siehe Bilder.
ab 47,00 €
ab 35,50 €
Auswahl: Saargebiet Nr. 102/03, gestempelt, siehe Bild, Auswahl.
Auswahl: Saarland Nr. 349, sauber gestempelt, siehe Bilder.
ab 4,00 €
Auswahl: Saarland Nr. 380/99 einwandfrei postfr/ Gefälligkeitsstempel, siehe Bilder
ab 4,25 €
Saarland Nr. 290, gestempelt, Stempel falsch, siehe Bild. Auswahl.
12,98 €
Auswahl: Berlin Nr. 468/71 Viererbl., postfrisch/ gestempelt Berlin 12, siehe B.
ab 3,36 €
Auswahl: Bi-Zone Nr. 108/10, sauber gestempelt, siehe Bilder.
Auswahl. Bund Nr. 510 WR Fünferstr., einwandfrei postfrisch, siehe Bilder.
37,50 €
Auswahl: 3x Bund Nr. 2509, 2532, 2549 & 2564, sauber gestempelt, siehe Bilder.
0,89 €
2,95 €
ab 4,98 €
Auswahl: Dt. Reich aus Nr. 491, 492, 493 und 495, ungebr. mit Falz. s. Bilder.
ab 4,98 €
Auswahl: Bi-Zone aus Nr. 65/67 I Bandaufdruck, postfrisch & geprüft siehe Bilder
ab 2,98 €
257361 Artikel auf 5362 Seiten