257372 Artikel in BriefmarkenDeutschland
4 x Ganzsachenkarte 5,6,6,15 Pf Deutsches Reich davon 2 mit Antwortkarte
8,95 €
2 x Ganzsachenkarte 6 Pf Deutsche Post
6,95 €
2 x Ganzsachenkarte 6 + 4 Pf Deutsches Reich Sonderstempel Berlin 10 Jahre ..
6,95 €
Ganzsachenkarte 6 Pf Deutsches Reich Wir danken unserem ..., gelaufen Flöha
11,95 €
WHW Ganzsachenkarte 6 + 4 Pf Luxemburg Deutsches Reich , Kämpfen Arbeiten
8,95 €
Auswahl: Dt. Reich Nr. 686/88, einwandfrei postfrisch, siehe Bilder.
ab 26,89 €
ab 30,00 €
Auswahl, Dt. Reich Nr. 313/30, einwandfrei postfrisch, siehe Bilder.
3,85 €
Auswahl: Dt. Reich aus Nr. S 45 bis S 29 einwandfrei postfrisch, siehe Bilder
ab 11,98 €
Auswahl: Dt. Reich aus Nr. 398/401, 425/29, 430/34, jedes Mal, letzte Stempel falsch.
ab 25,98 €
Auswahl: Dt Reich Nr. 799/802 A, postfrisch/ Stempel falsch, siehe Bilder.
ab 10,00 €
Auswahl: Saargebiet Nr. 102/03, gestempelt, siehe Bilder.
ab 2,98 €
Saarland Nr. 304, gestempelt, siehe Bild. Auswahl.
18,98 €
Auswahl: Württemberg aus Nr. 38/39 bis 51/52, gestempelt, siehe Bilder.
ab 6,25 €
87,00 €
Auswahl: Bund Nr. 156/59, gestempelt/ postfrisch, siehe Bilder.
ab 15,89 €
Auswahl. Bund Nr. 189 einmal gepr., einmal ungepr., einwandfrei postfrisch, s.B.
ab 39,98 €
ab 9,59 €
Auswahl: Bund Nr. 153/54, gestempelt/ postfrisch, siehe Bilder.
7,89 €
100,00 €
Auswahl: Bund Nr. 561/65, einwandfrei postfrisch + gestempelt, siehe Bild.
1,98 €
Auswahl. Bund Nr. 2382/86, sauber gestempelt, siehe Bilder.
ab 2,49 €
Auswahl. Bund Nr. 2260/64, sauber gestempelt, siehe Bilder.
257372 Artikel auf 5362 Seiten