53310 Artikel in BriefmarkenDeutschland
DDR 1953 Nr 348YI zentrisch gestempelt X77ACAE
Saarland 1947 Nr 221Z postfrisch X77AD12
Saarland 1947 Nr 219Y postfrisch X77AD1A
Saarland 1947 Nr 225Z postfrisch X77AD2A
Saarland 1947 Nr 220Z postfrisch X77AD2E
Saarland 1947 Nr 234ZII postfrisch X77AD52
Saarland 1947 Nr 227ZII postfrisch X77AD36
Saarland 1947 Nr 231ZII postfrisch X77AD46
Saarland 1951 Nr 308 postfrisch X77AD66
5,03 €
Saarland 1953 Nr 341 postfrisch X77AD92
Saarland 1952 Nr 316 postfrisch X77AD8E
Saarland 1954 Nr 352 postfrisch X77ADB6
Saarland 1955 Nr 361 postfrisch X77ADD2
Saarland 1956 Nr 371 postfrisch X77AE02
Saarland 1955 Nr 365 postfrisch X77ADEA
Saarland 1956 Nr 368 postfrisch X77ADF6
Saarland 1956 Nr 374 postfrisch X77AE16
DDR Zusammendruck Nr WZd332 postfrisch 3ER STR SAA82F2
DDR Zusammendruck Nr WZd333 postfrisch WAAGR PAAR SAA82FA
DDR Zusammendruck Nr WZd332 gestempelt 3ER STR X77AE4A
DDR Zusammendruck Nr WZd332 gestempelt 3ER STR X77AE4E
Saarland 1947 Nr 207Z postfrisch S3EF826
Saarland 1947 Nr 209Z postfrisch S3EF842
Saarland 1947 Nr 212Z postfrisch S3EF876
Saarland 1947 Nr 218Z postfrisch S3EF8BE
Saarland 1947 Nr 219Y postfrisch S3EF8CE
Saarland 1947 Nr 221Z postfrisch S3EF8EA
Saarland 1947 Nr 224Z postfrisch S3EF91E
Saarland 1947 Nr 234ZII postfrisch X783ED2
Saarland 1947 Nr 231ZII postfrisch X783EBA
Saarland 1947 Nr 229ZII postfrisch X783EAA
Saarland 1948 Nr 241 postfrisch S3EF9B2
Saarland 1948 Nr 251 ungebraucht X783F3E
Saarland 1948 Nr 251 ungebraucht X783F52
Saarland 1948 Nr 248 postfrisch X783F5E
Saarland 1948 Nr 260II postfrisch X783F7E
Saarland 1949 Nr 276 postfrisch S3FD0D2
Saarland 1949 Nr 279 postfrisch S3FD106
Saarland 1949 Nr 281 postfrisch X784026
Saarland 1949 Nr 283 postfrisch X78404A
Saarland 1949 Nr 282Lu postfrisch SENKR PAAR X784042
Saarland 1949 Nr 287 postfrisch X78405A
Saarland 1949 Nr 287 postfrisch X78405E
Saarland 1952 Nr 315 postfrisch X784082
Saarland 1952 Nr 317 postfrisch X78407A
Saarland 1952 Nr 319 postfrisch S3FD186
53310 Artikel auf 1111 Seiten