Reise & Tickets
248641 Artikel in
Ludwig
Germania
UnD
Herder
Postfrisch
gestempelt
Postfrisch
postfrisch--
postfrisch-- & gestempelt
Gestempelt
postfrisch
3er Streifen mit Nr.
5er Streifen mit Nr.
FDC-Ersttagsbrief
2er Streifen mit Nr.
Ecke mit Formnr. 1
Ecke mit Formnr. 2
Ecke mit Formnr. 3
Ecke mit Formnr. 4
HAN
Ecke mit Formnr. 5
MICHEL (2)
MICHEL (1)
MICHEL (3)
MICHEL (6)
MICHEL (K4)
MICHEL (863)
MICHEL (796)
MICHEL (1406 Au)
MICHEL (673)
MICHEL (MH 12aoZ)
MICHEL (10)
MICHEL (847)
MICHEL (849)
MICHEL (815)
MICHEL (676)
MICHEL (811)
MICHEL (846)
Katalog-Nr.
K4
863
796
1406Au
673
MH 12aoZ
847
849
815
676
811
Saarland Nr. 289, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
SBZ Block 3 A, wie vorausgabt, siehe Bild.
8,50 €
Bund Nr. 191x, sauber postfrisch, siehe Bild.
Bund Nr. 188 x, postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 806/09, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 588/97, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
35,98 €
Dt. Reich Nr. 603, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 689/90, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
6,50 €
Dt. Reich Nr. 565/68, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
23,98 €
Dt. Reich Nr. 675/83, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 743, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
8,50 €
Saarland Nr. 265/66, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Bund Block Nr. 59, sauber gestempelt, Bonn, siehe Bild.
Bund Block Nr. 65, sauber gestempelt, Bonn, siehe Bild.
1,45 €
Bund Block Nr. 62, sauber gestempelt, Berlin, siehe Bild.
PRIOstahl Bürstendichtung Dichtungsbürste 1 Meter Tür Fenster Bürste selbstklebend
Bürstenhöhe:
6mm
8mm
10mm
1,05 €
+ 2,90 € Versand
Los E7573: Deutsches Reich Mi. 793 * *
1 verkauft
Los E7578: Deutsches Reich Mi. 795 * *
1 verkauft
Holsteiner Fischerboot, Segel Fischer, Segelboot, Modellschiff aus Holz
22,95 €
Los H21167: Deutsches Reich Mi. Block 7 * Herz * *
1 verkauft
BRD / Bund 1972 Unfallverhütung Zusammendruck K 12 aus MHB 16 postfrisch
BRD / Bund 1999 MiNr. 2073 Kleinbogen / Zehnerbogen / 10er Bogen ESST Berlin
BRD gestempelt Michel-Nummer 401-404
6 verkauft,
Bund Nr. 121/22, postfrisch, siehe Bild.
16,50 €
Württemberg Nr. P 42 F/ A, ungebraucht, siehe Bild.
Bund Block Nr. 55, gestempelt Bonn, siehe Bild.
Bund Block 66, gestempelt Berlin, siehe Bild.
Bund Block 61, gestempelt Berlin, siehe Bild.
1,59 €
Dt. Reich Nr. 751/59, postfrisch, siehe Bilder.
Berlin Nr. 75/79, postfrisch, siehe Bild.
15,98 €
Auswahl: Berlin aus 4x Nr. 42/60 gestempelt, siehe Bilder.
Motiv:
Berlin Nr. 42/60 gest.
Berlin Nr. 42/60 gest. (1)
Berlin Nr. 42/60 gest. (2)
Franz-Zone, Baden Nr. 54/55, postfrisch, siehe Bild.
4,25 €
Berlin Nr. 61/63, gestempelt, Stempel falsch siehe Bild.
15,98 €
1 verkauft
Dt. Reich Block Nr. 4, einwandfrei postfrisch. siehe Bild.
Bund Block Nr. 70, sauber gestempelt Frankfurt am Main, siehe Bild.
Bund Nr. 2707/10, Ecke 4, SST. Berlin, siehe Bild.
3,60 €
Dt. Reich Nr. 716/29, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
39,98 €
Dt. Reich Nr. 748/49, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
2,58 €
Generalgouvernement Nr. 1/15, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
18,98 €
Geschenktüten, Papiertüten, Tragetaschen, 10 Stück, Frühling, Frühlingssträuße
18,95 €
DDR postfrisch Block 13 ohne Gummi
Berlin 1962 Dürer Zusammendrucke K 3 + KZ 1 aus MHB 3 postfrisch
Bund MiNr. 923-925 Block 14 postfrisch * * (BU 923-25 BL14)
BRD gestempelt Michel-Nummer 764-765
7 verkauft,
Berlin gestempelt Michel-Nummer 326-329
6 verkauft,
BRD gestempelt Michel-Nummer 163
6,40 €
BRD gestempelt Michel-Nummer 554-557
9 verkauft,
DDR gestempelt Kleinbogen Michel-Nummer 926-933
248641 Artikel auf 5181 Seiten