Reise & Tickets
117 Artikel in
Erhaltung:
gestempelt
gestempelt
Echtheit
Echt
Michel Nr.
242
1030-1032
1049-1051
1052-1053
1059-1073 A
1082 Block 21
1083 Block 22
1138-1140
1185-1188
1193-1195
1210-1211
1242-1244
1245-1250
1251-1253
1258-1261
1262-1267
1280-1285
1312-1316A
1335-1340
1343-1345
Land
Prüfung
ungeprüft
Reinhard´s Briefmarkenshop
Hier finden Sie Briefmarken aus allen Deutschen Sammelgebieten
Deutsches Reich MiNr. 31-36 gestempelt (Z 319)
Berlin MiNr. 353-378 Jahrgang 1970 komplett gestempelt (C 324)
Berlin MiNr. 72-73 gestempelt (C 391)
24,95 €
Bund MiNr. 164 gestempelt (C 039)
Bund Jahrgang 1960 MiNr. 326-345 gestempelt (C 063)
DDR MiNr. 261-270 gestempelt (C 601)
22,95 €
DDR MiNr. 276-279 gestempelt (C 503)
4,95 €
DDR MiNr. 293 gestempelt (C 914)
DDR MiNr. 296-297 gestempelt (C 248)
DDR MiNr. 318 gestempelt (C 492)
DDR MiNr. 358-361 gestempelt (C 906)
4,80 €
DDR MiNr. 428-429 gestempelt (C 580)
DDR MiNr. 459-460 A gestempelt (C 591)
DDR MiNr. 524-526 gestempelt (C 816)
DDR MiNr. 528-529 gestempelt (C 536)
DDR MiNr. 530-533 gestempelt (C 064)
DDR MiNr. 2276-2280 gestempelt (i 015)
DDR MiNr. 2370-2375 gestempelt (i 425)
DDR MiNr. 2330-2335 gestempelt (i 722)
DDR MiNr. 2326-2329 gestempelt (i 345)
DDR MiNr. 2388-2393 gestempelt (i 754)
DDR MiNr. 2492-2497 gestempelt (i 551)
DDR MiNr. 2522-2527 gestempelt (i 656)
DDR MiNr. 634 postfrisch * * & gestempelt (i 102)
DDR MiNr. 722-731 gestempelt (i 607)
DDR MiNr. 873-875 gestempelt (i 810)
DDR MiNr. 963-965 gestempelt (i 415)
DDR MiNr. 1258-1261 gestempelt (i 044)
DDR MiNr. 1242-1244 gestempelt (i 764)
DDR MiNr. 1193-1195 gestempelt (i 828)
DDR MiNr. 1185-1188 gestempelt (i 161)
DDR MiNr. 1049-1051 gestempelt (i 256)
DDR MiNr. 1059-1073 A gestempelt (i 248)
DDR MiNr. 1082 Block 21 gestempelt (i 257)
DDR MiNr. 1521-1523 gestempelt (i 384)
DDR MiNr. 1507 Block 28 gestempelt (i 378)
DDR MiNr. 1456-1461 gestempelt (i 181)
DDR MiNr. 1335-1340 gestempelt (i 166)
DDR MiNr. 1343-1345 Dreierstreifen gestempelt (i 079)
DDR MiNr. 1607-1612 gestempelt (i 527)
DDR MiNr. 1584-1590 gestempelt (i 526)
DDR MiNr. 1575-1576 Dreierstreifen gestempelt (i 191)
DDR MiNr. 1867 Block 38 gestempelt (i 913)
DDR MiNr. 1680-1681 dreierstreifen gestempelt (i 917)
DDR MiNr.1879-1882 gestempelt (i 870)
DDR MiNr. 242 gestempelt (i 561)
DDR MiNr. 485 B - 490 B aus Block 13 gestempelt (i 396)
DDR MiNr.491-496 gestempelt (i 440)
117 Artikel auf 3 Seiten