259301 Artikel in BriefmarkenDeutschland

Briefmarken für den Sammelbereich Deutschland bei Hood.de

Zum Thema "Briefmarken", finden Sie in der Kategorie "Deutschland", 259301 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 0,02 €. 94963 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 164338 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Filter 1
Ganzsachenkarte 6 Pf Deutsches Reich Wir danken unserem ..., gelaufen Lengefeld
12,95 €
Ganzsachenkarte 6 Pf Deutsches Reich 13. März 1938
12,95 €
Ganzsachenkarte 6 Pf Deutsches Reich Haus des deutschen Rechts, Sonderstempel
8,95 €
Ganzsachenkarte 6 Pf Deutsches Reich Haus des deutschen Rechts
8,95 €
WHW Ganzsachenkarte 6 + 4 Pf Deutsches Reich , Kämpfen , Sonderstempel Chemnitz
8,95 €
3 x Ganzsachenkarte 6/6, 6 + 19 Pf Deutsches Reich Nürnberg Parteitag Sonderstempel
Dt. Reich Nr. 760/61, Paare, einwandfrei postfrisch, siehe Bilder. Auswahl.
Auswahl: Alliierte Besetzung, V Zd 1, einwandfrei postfrisch, siehe Bilder.
ab 8,00 €
16,00 €
ab 18,00 €
Auswahl: Dt. Reich aus Nr. KZ 10 bis W 37, einwandfrei postfrisch, siehe Bilder.
ab 8,50 €
ab 22,98 €
Auswahl, Dt. Reich Nr. 716/29, gestempelt, Stempel falsch, siehe Bilder.
44,98 €
Auswahl: Dt. Reich aus Nr. W 55 & S 114, sauber gestempelt, siehe Bilder.
ab 6,98 €
99,98 €
Auswahl. Dt. Reich Block Nr. 5/6 sauber gestempelt, siehe Bilder.
49,98 €
Auswahl: Berlin Nr. 346/47, Viererbl., postfrisch/ gestempelt Berlin 12, siehe B.
ab 1,56 €
Auswahl: Berlin Nr. 478/79 Viererbl. mit Ersttagsstempel Berlin 12, siehe Bilder
Auswahl: Bi-Zone aus Nr. 80 wg, 93 wg & 74 eg, postfrisch, siehe Bilder.
ab 1,15 €
Auswahl: Bund Nr. 153/54, gestempelt/ postfrisch, siehe Bilder.
7,89 €
100,00 €
26,98 €
Auswahl. Bund 2218/22, sauber gestempelt, siehe Bilder.
Auswahl. Bund Nr. 2165/68, sauber gestempelt, siehe Bilder.
259301 Artikel auf 5403 Seiten