Im Bereich "Briefmarken" finden Sie zum Thema "Deutschland bis 1944" in der Kategorie "Dt. Reich 1933-1945" 5323 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 0,86 €.
1882 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 3441 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Deutsches REICH Block 9 postfrisch X6DA70A
120,97 €
Deutsches REICH Block 8 postfrisch X6DA72E
79,23 €
Deutsches REICH Block 3 gestempelt X8B0496
178,21 €
Dt. Reich Block 5/6, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 586/87, Nr. 586 mit Farbfleck, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Block 11, postfrisch, leichter Mangel, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 554/55, sauber postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 762 bis 910, sauber postfrisch, ohne y Werte, siehe Bild.
129,98 €
Dt. Reich Nr. 799/802 A/ B, Zehnerbl. mit SR. einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 812 V, Plattenfehler, einwandfrei postfrisch, siehe Bild
Dt. Reich, Block 5/6, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 812 V, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 739/42, waagerechte Paare mit Rand, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. S 235/37 + K 26 postfrisch + 2x S 235 gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Block Nr. 7, postfrisch mit Mangel, siehe Bild.
Dt. Reich Block 11, sauber postfrisch, mit leichten Mangel, siehe Bild.
Dt. Reich, MH. Nr. 45, Ostmarklandschaften und Blumen, einwandfrei postfrisch.
Dt. Reich Nr. 695/97, einwandfrei postfrisch, siehe Bild. (2)
Dt. Reich Nr. S223 & S227, sauber postfrisch, siehe Bilder.
Dt. Reich ZD. Nr. S 266/69, S 266 2x, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. W 47, W 49, W 55 & W 57, sauber gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. W 50, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich 2x Nr. W 45 + 1x S 102, gestempelt, alle Marken Stempel falsch.
Dt. Reich Nr. 529/39, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. W 111, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. S 228, 30 gestempelt + S 227, 29, postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. KZ 33, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. S 229, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 556/64, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 716/29, Nr. 728 a/ b, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich, Nr. 556/64, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 556/64, gestempelt, siehe Bild.(1)
Dt. Reich, Nr. 716/29x, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 702/13, postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Block 3, ( * ), Herzstück mittig angetrennt, siehe Bilder.
199,98 €
Dt. Reich Nr. 843 f50, Pf. Schantl, postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Block Nr. 10, postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 663 mit Ecke 3 und sauber gestempelt Berlin 4, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 663, Paar mit OR., gestempelt, siehe Bild
Dt. Reich Nr. 671 y, auf Papier mit SST., gestempelt, siehe Bild
Dt. Reich Nr. 857/58, postfrisch, Paare mit Ecke 4, siehe Bild
Dt. Reich Nr. 768/69 & 771, postfrisch, Viererblöcke, siehe Bild
Dt. Reich Nr. 698, auf Papier mit SST., gestempelt, siehe Bild
Dt. Reich Nr. 820/22, auf Papier mit SST., gestempelt, siehe Bild
Dt. Reich Nr. 812, postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 873/85 , postfrisch, siehe Bild.
Deutsches REICH 1934 Nr 539x postfrisch XE155A2
79,93 €