5323 Artikel in BriefmarkenDeutschlandDeutschland bis 1944Dt. Reich 1933-1945

Briefmarken: »Deutsches Reich 1933-1945« bei Hood.de

Im Bereich "Briefmarken" finden Sie zum Thema "Deutschland bis 1944" in der Kategorie "Dt. Reich 1933-1945" 5323 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 0,86 €. 1882 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 3441 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Filter 1
Deutsches REICH Block 9 postfrisch X6DA70A
120,97 €
120,97 €
Deutsches REICH Block 8 postfrisch X6DA72E
79,23 €
Deutsches REICH Block 3 gestempelt X8B0496
178,21 €
Dt. Reich Block 5/6, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
60,98 €
Dt. Reich Nr. 586/87, Nr. 586 mit Farbfleck, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Block 11, postfrisch, leichter Mangel, siehe Bild.
49,98 €
Dt. Reich Nr. 554/55, sauber postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 762 bis 910, sauber postfrisch, ohne y Werte, siehe Bild.
129,98 €
Dt. Reich Nr. 799/802 A/ B, Zehnerbl. mit SR. einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
63,00 €
Dt. Reich Nr. 812 V, Plattenfehler, einwandfrei postfrisch, siehe Bild
Dt. Reich, Block 5/6, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
67,98 €
Dt. Reich Nr. 812 V, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
17,98 €
Dt. Reich Nr. 739/42, waagerechte Paare mit Rand, siehe Bild.
6,50 €
Dt. Reich Nr. S 235/37 + K 26 postfrisch + 2x S 235 gestempelt, siehe Bild.
11,98 €
Dt. Reich Block Nr. 7, postfrisch mit Mangel, siehe Bild.
Dt. Reich Block 11, sauber postfrisch, mit leichten Mangel, siehe Bild.
58,98 €
39,98 €
Dt. Reich Nr. 695/97, einwandfrei postfrisch, siehe Bild. (2)
59,98 €
Dt. Reich Nr. S223 & S227, sauber postfrisch, siehe Bilder.
13,98 €
Dt. Reich ZD. Nr. S 266/69, S 266 2x, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. W 47, W 49, W 55 & W 57, sauber gestempelt, siehe Bild.
39,98 €
Dt. Reich Nr. W 50, gestempelt, siehe Bild.
22,98 €
Dt. Reich 2x Nr. W 45 + 1x S 102, gestempelt, alle Marken Stempel falsch.
14,98 €
Dt. Reich Nr. 529/39, gestempelt, siehe Bild.
14,98 €
Dt. Reich Nr. W 111, gestempelt, siehe Bild.
1,98 €
Dt. Reich Nr. S 228, 30 gestempelt + S 227, 29, postfrisch, siehe Bild.
23,98 €
Dt. Reich Nr. KZ 33, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. S 229, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 556/64, gestempelt, siehe Bild.
25,98 €
Dt. Reich Nr. 716/29, Nr. 728 a/ b, gestempelt, siehe Bild.
59,98 €
Dt. Reich, Nr. 556/64, gestempelt, siehe Bild.
37,98 €
Dt. Reich Nr. 556/64, gestempelt, siehe Bild.(1)
37,98 €
Dt. Reich, Nr. 716/29x, gestempelt, siehe Bild.
45,98 €
Dt. Reich Nr. 702/13, postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Block 3, ( * ), Herzstück mittig angetrennt, siehe Bilder.
199,98 €
Dt. Reich Nr. 843 f50, Pf. Schantl, postfrisch, siehe Bild.
18,98 €
Dt. Reich Block Nr. 10, postfrisch, siehe Bild.
35,98 €
Dt. Reich Nr. 663 mit Ecke 3 und sauber gestempelt Berlin 4, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 663, Paar mit OR., gestempelt, siehe Bild
1,70 €
Dt. Reich Nr. 671 y, auf Papier mit SST., gestempelt, siehe Bild
14,98 €
Dt. Reich Nr. 857/58, postfrisch, Paare mit Ecke 4, siehe Bild
2,20 €
Dt. Reich Nr. 698, auf Papier mit SST., gestempelt, siehe Bild
Dt. Reich Nr. 820/22, auf Papier mit SST., gestempelt, siehe Bild
Dt. Reich Nr. 812, postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 873/85 , postfrisch, siehe Bild.
Deutsches REICH 1934 Nr 539x postfrisch XE155A2
79,93 €
5323 Artikel auf 111 Seiten