Im Bereich "Briefmarken" finden Sie zum Thema "Deutschland bis 1944" in der Kategorie "Dt. Reich 1933-1945" 5896 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 0,86 €.
1855 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 4041 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
3. REICH 1940 Nr 747 postfrisch Viererblock X77D5CA
207,37 €
Deutsches REICH Block 9 postfrisch X8B046A
120,97 €
Dt. Reich H. Blatt Nr. 92, unechter Stempel/ Falschstempel, siehe Bild.
Dt. Reich H. Blatt Nr. 99, sauber postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 695/97, sauber gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 695/97, auf Papier, super gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 699, mit SR. einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 671y, sauberer Eckrandstempel, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 699, auf Papier, sauber gestempelt, Sonderstempel, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 651/59, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
D. Reich 2x Nr. 701, Farbunterschied, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 496/98, gestempelt, siehe Bild.
199,98 €
Dt. Reich Nr. 698 mit SR.. einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 803, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 716/29, Nr. 729 a/ b, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. S 231/34 + K 25 einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. W 131/34, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 897/98, Sonderstempel auf Papier, sauber gestempelt, siehe Bild
Dt. Reich Block Nr. 5/6, einwandfrei postfrisch. siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 497/98, einwandfrei postfrisch, siehe Bilder.
231,98 €
Dt. Reich 5x R- Briefe mit Nr. 815, sauber gestempelt, siehe Bilder.
Dt. Reich Nr. 799/802 A/ B, unechte Stempel/ Falschstempel, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 747 mit Farbunterschied, einwandfrei postfrisch, siehe Bilder.
Dt. Reich, Nr. 813y, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich KZ 37/38, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. W 48, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. K. 17/18, gestempelt, Stempel falsch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. S. 103, gestempelt, Stempel falsch, siehe Bild.
Dt. Reich ZD. Nr. 203/06, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich, Nr. 529/39, gestempelt, siehe Bild
Dt. Reich Nr. S 110, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. W 55, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 588/97, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 716/29x, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich, Nr. 695/97, sauber gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 686/88, postfrisch, Nr. 688 hat einen Fehler, siehe Bilder.
Dt. Reich Nr. 747, postfrisch, siehe Bild.
250,00 €
Dt. Reich Block Nr. 3, SST. Königsberg, siehe Bild. (1)
249,98 €
Dt. Reich Block Nr. 7, postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Block Nr. 8, postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 675/83, postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 747, postfrisch, siehe Bild.(1)
Dt. Reich Nr. 814, postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 499/507, ungebraucht mit Falz, siehe Bild.
125,98 €
Dt. Reich Block Nr. 8, ungebraucht mit Falz, siehe Bild.
Deutsches REICH 1934 Nr 539x postfrisch X66E95A
79,93 €