Im Bereich "Briefmarken" finden Sie zum Thema "Deutschland bis 1944" in der Kategorie "Dt. Reich 1900-1918" 1557 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 0,90 €.
44 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 1513 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Deutsches Reich 10er Streifen Postfrisch Mi. 98 + 99
Briefmarken Deutsches Reich 1900 Germania Reichspost
8,95 € Bieten
7 Tage 18 Std.
+ 1,25 € Versand
Deutsches Reich Postkarte 7,5 Pfg - Rückseite "Herzlichen Glückwunsch." Kinderpärchen
2,86 €
2,40 € Bieten Noch
13 Tage 4 Std.
Briefmarken Deutsches Reich 1902 - Germania ohne Wasserzeichen
2,25 € Bieten
7 Tage 18 Std.
+ 1,25 € Versand
Deutsches Reich postfrisch mit Falzrest Michel Nr. 123 PF II
Briefmarken DR 1916, kompl. Sätze 98-100 + 102-104, gestempelt, siehe Scan
3 Tage 3 Std.
Deutsches Reich MiNr. 53 gestempelt (4632)
Deutsches Reich MiNr. 54 gestempelt (4632)
Deutsches Reich MiNr. 56 gestempelt (4633)
Deutsches Reich MiNr. 70 gestempelt (4635)
Deutsches Reich MiNr. 72 gestempelt (4636)
Deutsches Reich MiNr. 77 gestempelt (4637)
Deutsches Reich MiNr. 89 x I gestempelt (4640)
Deutsches Reich MiNr. 93 I gestempelt (4642)
Deutsches Reich MiNr. 85 II gestempelt (4644)
Deutsches Reich MiNr. 87 II gestempelt (4645)
Deutsches Reich MiNr. 99 b gestempelt (4650)
Deutsches Reich MiNr. 100 a gestempelt (4650)
Deutsches Reich MiNr. 115 b gestempelt (4656)
Deutsches Reich MiNr. 120 gestempelt (4658)
Dr059 Deutsches Reich Mi. Nr. 69a (1) Germania o <
0,39 € Bieten
1 Tag 1 Std.
Dr074 Deutsches Reich Mi. Nr.86-I Germania o <
1 Tag 1 Std.
Dr083 Deutsches Reich Mi. Nr.92-IIb Germania o <
1 Tag 1 Std.
Dr084 Deutsches Reich Mi. Nr.94 Reichspostamt Berlin o <
1 Tag 1 Std.
1 Tag 1 Std.
2 Tage 23 Std.
DR Nr. 101a geprüft Infla Berlin gestempelt
2 Tage 23 Std.
2 Tage 23 Std.
Deutsches Reich 1900 Freimarke: Germania (I) MiNr. 53 gestempelt
Deutsches Reich 1900 Freimarke: Germania (I) MiNr. 53 gestempelt -6-
Deutsches Reich 1900 Freimarke: Germania (I) MiNr. 53 gestempelt -8-
Deutsches Reich 1900 Freimarke: Germania (I) MiNr. 54 a gestempelt
Deutsches Reich 1900 Freimarke: Germania (I) MiNr. 55 gestempelt -3-
Deutsches Reich 1900 Freimarke: Germania (I) MiNr. 55 gestempelt -5-
Deutsches Reich 1900 Freimarke: Germania (I) MiNr. 55 gestempelt -7-
Deutsches Reich 1900 Freimarke: Germania (I) MiNr. 55 gestempelt -11-
Deutsches Reich 1900 Freimarke: Germania (I) MiNr. 55 gestempelt -16-
Deutsches Reich 1900 Freimarke: Germania (I) MiNr. 55 gestempelt -17-
Deutsches Reich 1900 Freimarke: Germania (I) MiNr. 55 gestempelt -18-
Deutsches Reich 1900 Freimarke: Germania (I) MiNr. 56 a gestempelt
Deutsches Reich 1900 Freimarke: Germania (I) MiNr. 57 gestempelt
Deutsches Reich 1900 Freimarke: Germania (I) MiNr. 60 gestempelt
DR / Nr. 55 sauber gestempelt / 1901
4 Tage 4 Std.
DR / Nr. 69a sauber gestempelt / Essen
4 Tage 4 Std.
DR / Nr. 71 sauber gestempelt / Cassel
4 Tage 4 Std.
DR / Nr. 100a sauber gestempelt
2 Tage 4 Std.
DR / Nr. 85 sauber gestempelt / Vollstempel
2 Tage 4 Std.
DR / Nr. 107 sauber gestempelt / Vollstempel 5.7.19
4 Tage 4 Std.