1557 Artikel in BriefmarkenDeutschlandDeutschland bis 1944Dt. Reich 1900-1918

Briefmarken: »Deutsches Reich 1900-1918« bei Hood.de

Im Bereich "Briefmarken" finden Sie zum Thema "Deutschland bis 1944" in der Kategorie "Dt. Reich 1900-1918" 1557 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 0,90 €. 44 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 1513 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Filter 1
Deutsches Reich 10er Streifen Postfrisch Mi. 98 + 99
Briefmarken Deutsches Reich 1900 Germania Reichspost
8,95 € Bieten
Noch 7 Tage 18 Std.
+ 1,25 € Versand
Deutsches Reich Postkarte 7,5 Pfg - Rückseite "Herzlichen Glückwunsch." Kinderpärchen
2,86 €
2,40 € Bieten
Noch 13 Tage 4 Std.
Briefmarken Deutsches Reich 1902 - Germania ohne Wasserzeichen
2,25 € Bieten
Noch 7 Tage 18 Std.
+ 1,25 € Versand
Deutsches Reich postfrisch mit Falzrest Michel Nr. 123 PF II
Briefmarken DR 1916, kompl. Sätze 98-100 + 102-104, gestempelt, siehe Scan
Noch 3 Tage 3 Std.
Deutsches Reich MiNr. 53 gestempelt (4632)
Deutsches Reich MiNr. 54 gestempelt (4632)
Deutsches Reich MiNr. 56 gestempelt (4633)
Deutsches Reich MiNr. 70 gestempelt (4635)
Deutsches Reich MiNr. 72 gestempelt (4636)
Deutsches Reich MiNr. 77 gestempelt (4637)
Deutsches Reich MiNr. 89 x I gestempelt (4640)
Deutsches Reich MiNr. 93 I gestempelt (4642)
Deutsches Reich MiNr. 85 II gestempelt (4644)
Deutsches Reich MiNr. 87 II gestempelt (4645)
Deutsches Reich MiNr. 99 b gestempelt (4650)
Deutsches Reich MiNr. 100 a gestempelt (4650)
Deutsches Reich MiNr. 115 b gestempelt (4656)
Deutsches Reich MiNr. 120 gestempelt (4658)
Dr059 Deutsches Reich Mi. Nr. 69a (1) Germania o <
0,39 € Bieten
Noch 1 Tag 1 Std.
Dr074 Deutsches Reich Mi. Nr.86-I Germania o <
Noch 1 Tag 1 Std.
Dr083 Deutsches Reich Mi. Nr.92-IIb Germania o <
Noch 1 Tag 1 Std.
Dr084 Deutsches Reich Mi. Nr.94 Reichspostamt Berlin o <
Noch 1 Tag 1 Std.
o <
o <
Noch 1 Tag 1 Std.
DR Nr 84 gestempelt
DR Nr 84 gestempelt
Noch 2 Tage 23 Std.
DR Nr. 101a geprüft Infla Berlin gestempelt
Noch 2 Tage 23 Std.
DR Nr. 90 gestempelt
DR Nr. 90 gestempelt
Noch 2 Tage 23 Std.
Deutsches Reich 1900 Freimarke: Germania (I) MiNr. 53 gestempelt
Deutsches Reich 1900 Freimarke: Germania (I) MiNr. 53 gestempelt -6-
Deutsches Reich 1900 Freimarke: Germania (I) MiNr. 53 gestempelt -8-
Deutsches Reich 1900 Freimarke: Germania (I) MiNr. 54 a gestempelt
Deutsches Reich 1900 Freimarke: Germania (I) MiNr. 55 gestempelt -3-
Deutsches Reich 1900 Freimarke: Germania (I) MiNr. 55 gestempelt -5-
Deutsches Reich 1900 Freimarke: Germania (I) MiNr. 55 gestempelt -7-
Deutsches Reich 1900 Freimarke: Germania (I) MiNr. 55 gestempelt -11-
Deutsches Reich 1900 Freimarke: Germania (I) MiNr. 55 gestempelt -16-
Deutsches Reich 1900 Freimarke: Germania (I) MiNr. 55 gestempelt -17-
Deutsches Reich 1900 Freimarke: Germania (I) MiNr. 55 gestempelt -18-
Deutsches Reich 1900 Freimarke: Germania (I) MiNr. 56 a gestempelt
Deutsches Reich 1900 Freimarke: Germania (I) MiNr. 57 gestempelt
Deutsches Reich 1900 Freimarke: Germania (I) MiNr. 60 gestempelt
DR / Nr. 55 sauber gestempelt / 1901
Noch 4 Tage 4 Std.
DR / Nr. 69a sauber gestempelt / Essen
Noch 4 Tage 4 Std.
DR / Nr. 71 sauber gestempelt / Cassel
Noch 4 Tage 4 Std.
DR / Nr. 100a sauber gestempelt
Noch 2 Tage 4 Std.
DR / Nr. 85 sauber gestempelt / Vollstempel
Noch 2 Tage 4 Std.
DR / Nr. 107 sauber gestempelt / Vollstempel 5.7.19
Noch 4 Tage 4 Std.
1557 Artikel auf 33 Seiten