BES. 2WK Luxemburg Nr 31 postfrisch X82B08E
BES. 2WK Luxemburg Nr 24 postfrisch X82B0F6
BES. 2WK Luxemburg Nr 31 gestempelt X82B16A
32,30 €
Germany REICH Besetzung [Luxemburg] MiNr 0001 ex ( O/ used ) [02]
2,04 €
Germany REICH Besetzung [Luxemburg] MiNr 0017 ex ( O/ used ) [01]
Luxemburg MiNr. 17 - 32 auf Einschreiben nach Berlin (KAT)
39,95 €
0,26 € Bieten
Noch 3 Tage 21 Std.
0,26 € Bieten
Noch 3 Tage 21 Std.
Noch 3 Tage 21 Std.
Noch 3 Tage 21 Std.
Noch 3 Tage 21 Std.
D. Reich Luxemburg 1940, Mi. Nr. 16, Freimarken Hindenburg, ungebraucht #08194
0,89 € Bieten
Noch 7 Tage 4 Std.
Luxemburg MiNr. 1/16 perfekt zentrisch "Luxemburg 11.2.41" (3720T)
63 Artikel auf 2 Seiten