Im Bereich "Briefmarken" finden Sie zum Thema "Deutschland bis 1944" in der Kategorie "Danzig" 791 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 0,88 €.
143 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 648 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
DANZIG 1922 Nr 96X gestempelt X130FEE
DANZIG 1921 Nr 83X gestempelt X130EE6
DANZIG 1921 Nr 79X gestempelt X130EFE
DANZIG 1921 Nr 75X gestempelt X130F06
DANZIG 1921 Nr 74X gestempelt X130EA2
DANZIG 1923 Nr 126YF postfrisch X6BE0DE
DANZIG 1937 Nr 274-275 postfrisch X6BE1FE
DANZIG 1935 Nr 246 gestempelt X6D0F7A
DANZIG 1935 Nr 246 gestempelt X6D0F82
DANZIG 1921 Nr 59 gestempelt gepr. X6D36AE
DANZIG 1925 Nr 212a gestempelt X6D372A
DANZIG 1924 Nr 198xaa gestempelt X6D3842
DANZIG 1924 Nr 198xb gestempelt X6D387A
DANZIG 1924 Nr 198xb gestempelt X6D388A
DANZIG Nr 198xb gestempelt X6D3892
DANZIG 1924 Nr 196xb gestempelt X6D38F6
DANZIG Dienstmarken Nr 42b gestempelt X6D392E
DANZIG 1920 Nr 2b gestempelt gepr. X6E633E
DANZIG 1922 Nr 106b gestempelt X6E646A
DANZIG 1924 Nr 210 postfrisch X6E64AA
DANZIG 1937 Nr 275X postfrisch X6E656A
DANZIG 1920 Nr 28I postfrisch X88CFBA
DANZIG 1933 Nr 236a postfrisch X88D0EE
DANZIG 1923 Nr 174 postfrisch X88D13A
DANZIG 1923 Nr 175 postfrisch X88D142
DANZIG 1921 Nr 80X gestempelt gepr. X88D24E
DANZIG 1923 Nr 133Y postfrisch ECKE-ULI X89C8D6
DANZIG Dienstmarken Nr 50 ungebraucht X88A382
DANZIG 1925 Nr 214x zentrisch gestempelt Briefstück X898DCE
Germany REICH Danzig [1920] MiNr 0006 ( OO/ used )
Germany REICH Danzig [1920] MiNr 0017 ( OO/ used )
Germany REICH Danzig [1920] MiNr 0019 ( OO/ used )
Germany REICH Danzig [1921] MiNr 0054 ( OO/ used )
Germany REICH Danzig [1921] MiNr 0063 ( OO/ used )
Germany REICH Danzig [1921] MiNr 0065 ( OO/ used ) [01]
Germany REICH Danzig [1921] MiNr 0067 ( OO/ used )
Germany REICH Danzig [1922] MiNr 0096 ( OO/ used )
DANZIG 1921 Nr 63 gestempelt gepr. X560606
DANZIG 1925 Nr 213 gestempelt gepr. X5605FE
DANZIG 1935 Nr 252 zentrisch gestempelt gepr. X560616
Germany REICH Danzig [1923] MiNr 0129 Y ( OO/ used )