762 Artikel in BriefmarkenDeutschlandDeutschland bis 1944Danzig

Briefmarken: »Deutschland bis 1944 - Danzig« bei Hood.de

Im Bereich "Briefmarken" finden Sie zum Thema "Deutschland bis 1944" in der Kategorie "Danzig" 762 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 0,88 €. 143 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 619 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Filter 1
DANZIG 1921 Nr 54 gestempelt X37D34A
DANZIG 1924 Nr 200yba gestempelt X12C9BA
14,43 €
DANZIG 1934 Nr 241 postfrisch X3993F6
DANZIG 1921 Nr 54 gestempelt X0C578E
DANZIG 1924 Nr 193D-SP gestempelt SENKR PAAR X4BD126
DANZIG 1922 Nr 106b postfrisch WAAGR PAAR X4C6156
5,03 €
DANZIG Nr 193D-SP gestempelt SENKR PAAR X4BD112
DANZIG 1921 Nr 54 gestempelt X0C57A6
DANZIG 1921 Nr 53 gestempelt X0C57D2
DANZIG 1934 Nr 241 ungebraucht X3CBE86
DANZIG 1934 Nr 241 ungebraucht X3CBE8E
DANZIG 1921 Nr 53 gestempelt X37D4DE
DANZIG 1923 Nr 181 gestempelt X2F0962
DANZIG 1920 Nr 26I gestempelt X2E48AE
DANZIG 1924 Nr 199xa gestempelt X12C7AE
DANZIG 1922 Nr 96X gestempelt X10FF96
DANZIG 1921 Nr 83X gestempelt X0F40DE
DANZIG 1923 Nr 151 postfrisch X4CFC1A
DANZIG 1920 Nr 17 zentrisch gestempelt X4B99EA
DANZIG 1920 Nr 4 gestempelt X4BD50E
DANZIG 1923 Nr 181 gestempelt X4C03DA
DANZIG 1923 Nr 125Y postfrisch X4CF882
DANZIG 1923 Nr 151 postfrisch X4D5DCA
DANZIG 1921 Nr 77X ungebraucht X4D5FA2
DANZIG 1921 Nr 81Xa gestempelt X4D622E
DANZIG 1921 Nr 81Xa gestempelt X4D6212
DANZIG 1923 Nr 127Y gestempelt X4DF46E
DANZIG 1923 Nr 127X gestempelt X4DF56E
DANZIG 1921 Nr 73X gestempelt X4D62CA
DANZIG 1923 Nr 127X zentrisch gestempelt X4DF536
DANZIG 1924 Nr 200xb gestempelt X6D0E8E
5,03 €
DANZIG 1924 Nr 200yba gestempelt X6D0EB6
14,43 €
DANZIG 1921 Nr 74X zentrisch gestempelt X6D36B6
DANZIG 1921 Nr 74X zentrisch gestempelt X6D36E6
DANZIG 1936 Nr 262-266 postfrisch X6E651E
54,01 €
DANZIG Portomarken Nr 6b gestempelt X6E65AE
6,92 €
PORT GDANSK Nr 22 gestempelt X6E663A
Germany REICH Danzig [1920] MiNr 0004 ( OO/ used )
2,18 €
Germany REICH Danzig [1920] MiNr 0020 ( OO/ used )
3,40 €
Germany REICH Danzig [1922] MiNr 0111 ( OO/ used )
Germany REICH Danzig [1924] MiNr 0193 Dy ( OO/ used )
5,34 €
Germany REICH Danzig [1927] MiNr 0216 x ( OO/ used )
Germany REICH Danzig [1927] MiNr 0216 y ( OO/ used )
Germany REICH Danzig [1937] MiNr 0272 A ( OO/ used )
Germany REICH Danzig [1937] MiNr 0272 D ( OO/ used )
8,73 €
DANZIG 1920 Nr 26I gestempelt X2E48CA
DANZIG Dienstmarken Nr 37 postfrisch URA X60D6B6
DANZIG 1925 Nr 213 gestempelt gepr. X5605FE
762 Artikel auf 16 Seiten