762 Artikel in BriefmarkenDeutschlandDeutschland bis 1944Danzig

Briefmarken: »Deutschland bis 1944 - Danzig« bei Hood.de

Im Bereich "Briefmarken" finden Sie zum Thema "Deutschland bis 1944" in der Kategorie "Danzig" 762 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 0,88 €. 143 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 619 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Filter 1
DANZIG 1921 Nr 53 gestempelt X0C5726
DANZIG 1934 Nr 241 postfrisch X39944A
DANZIG 1921 Nr 53 gestempelt X12C45E
DANZIG 1920 Nr 4 gestempelt X0E73CE
DANZIG 1924 Nr 193D gestempelt X4BD11E
DANZIG 1921 Nr 53 gestempelt X12C406
DANZIG 1920 Nr 17 gestempelt gepr. X0F3D7A
DANZIG 1924 Nr 193D-SP gestempelt SENKR PAAR X4BD136
DANZIG 1934 Nr 241 ungebraucht X3D2E5A
DANZIG 1934 Nr 241 ungebraucht X3D2E2E
DANZIG 1934 Nr 241 postfrisch X3993F2
DANZIG 1934 Nr 241 postfrisch X39942E
DANZIG 1923 Nr 152 postfrisch X4CFC72
DANZIG 1923 Nr 154 gestempelt X4D994E
DANZIG 1920 Nr 17 gestempelt X4BD696
DANZIG 1920 Nr 26I gestempelt X4B6366
DANZIG 1921 Nr 56 gestempelt X4B647E
DANZIG 1920 Nr 18 zentrisch gestempelt X4B99D6
DANZIG 1923 Nr 125Y postfrisch X4CF8A2
DANZIG 1923 Nr 127Y gestempelt X4DF47A
DANZIG 1921 Nr 83X ungebraucht X4D6032
DANZIG 1920 Nr 4 gestempelt X4BD56A
DANZIG 1923 Nr 128YF ungebraucht X4D9C4E
DANZIG 1923 Nr 175 postfrisch X4CFD16
DANZIG 1921 Nr 73X gestempelt X4D62BA
DANZIG 1920 Nr 2b gestempelt X4BD4B2
DANZIG 1923 Nr 127X gestempelt X4DF552
DANZIG 1923 Nr 127X gestempelt X4DF522
DANZIG 1920 Nr 6 zentrisch gestempelt X4B9AB2
DANZIG 1937 Block 3 postfrisch X6BE1DA
60,49 €
DANZIG 1924 Nr 200xb gestempelt X6D0EA2
5,03 €
DANZIG 1935 Nr 246 gestempelt X6D0FB6
DANZIG 1922 Nr 103 zentrisch gestempelt X6D35FE
DANZIG 1921 Nr 80X zentrisch gestempelt X6D3662
DANZIG 1920 Nr 4 zentrisch gestempelt gepr. X6D36F2
DANZIG 1920 Nr 51 zentrisch gestempelt gepr. X6E635E
6,81 €
DANZIG 1921 Nr 59 zentrisch gestempelt gepr. X6E63E6
DANZIG Dienstmarken Nr 38 zentrisch gestempelt gepr. X6E65DE
DANZIG 1924 Nr 193D gestempelt X88D106
Germany REICH Danzig [1921] MiNr 0076 ( OO/ used )
Germany REICH Danzig [1921] MiNr 0082 ( OO/ used )
2,18 €
Germany REICH Danzig [1924] MiNr 0196 xa ( OO/ used )
Germany REICH Danzig [1925] MiNr 0215 b ( OO/ used )
3,40 €
Germany REICH Danzig [1935] MiNr 0246 ( OO/ used )
DANZIG 1921 Nr 75X gestempelt gepr. X88D236
DANZIG 1923 Nr 159 zentrisch gestempelt gepr. X5605F2
DANZIG Dienstmarken Nr 28 zentrisch gestempelt gepr. X56094E
DANZIG 1921 Nr 65 zentrisch gestempelt X72380E
10,59 €
762 Artikel auf 16 Seiten