Reise & Tickets
225264 Artikel in
UnD
Herder
Postfrisch
gestempelt
postfrisch--
Postfrisch
postfrisch-- & gestempelt
Gestempelt
gest.
postfrisch
Postfrisch - Postgültig
3er Streifen mit Nr.
5er Streifen mit Nr.
FDC-Ersttagsbrief
2er Streifen mit Nr.
Ecke mit Formnr. 1
Ecke mit Formnr. 2
Ecke mit Formnr. 3
Ecke mit Formnr. 4
HAN
Ecke mit Formnr. 5
Ecke oben rechts
Geprüft
BPP Schlegel
Tief BPP Schulz
BPP Paul
BPP
Tief BPP Ströh
Tief BPP Weigelt
Tief BPP Kramp
Tief BPP Paul
Tief BPP Straub
BPP Dr. Böheim
BPP Ströh
Fotoattest BPP Schlegel
Kurzbefund BPP Schulz
Tief BPP Schönherr
BPP Hettler
BPP Kramp
Schlegel
Tief BPP Heinrich
MICHEL (863)
MICHEL (MH 12aoZ)
MICHEL (847)
MICHEL (1406 Au)
MICHEL (796)
MICHEL (673)
MICHEL (815)
MICHEL (849)
MICHEL (98 AYz1)
MICHEL (99 BYaz2)
MICHEL (676)
MICHEL (811)
MICHEL (846)
MICHEL (816)
MICHEL (231)
MICHEL (835)
MICHEL (1448 u)
MICHEL (1535)
MICHEL (814)
MICHEL (848)
Berlin gestempelt Michel-Nummer 641 Oberrandstück
BRD gestempelt Michel-Nummer 316
BRD gestempelt Michel-Nummer 660-663
Berlin gestempelt Michel-Nummer 82
6 verkauft,
Berlin gestempelt Michel-Nummer 674D
Bund MiNr. 1754 Block 30 postfrisch * * (BU 1754 Bl30)
BRD gestempelt Michel-Nummer 2972
6 verkauft,
BRD gestempelt Michel-Nummer 912
5 verkauft,
BRD gestempelt Michel-Nummer 1997
5 verkauft,
DDR postfrisch Michel-Nummer 881-885
0,56 €
Berlin gestempelt Michel-Nummer 354-357
5 verkauft,
BRD gestempelt Michel-Nummer 1692
Berlin gestempelt Michel-Nummer 125
6 verkauft,
Berlin postfrisch Michel-Nummer 174-175
BRD gestempelt Michel-Nummer 2085
5 verkauft,
BRD gestempelt Michel-Nummer 3127-3128
5 verkauft,
BRD gestempelt Michel-Nummer 3243
5 verkauft,
DDR postfrisch Michel-Nummer 3034
Berlin gestempelt Michel-Nummer 874
6 verkauft,
DDR postfrisch Michel-Nummer 1714
BRD gestempelt Michel-Nummer 2724
7 verkauft,
Berlin postfrisch Michel-Nummer 310-313
5 verkauft,
BRD gestempelt Michel-Nummer 1338
BRD gestempelt Michel-Nummer 249
6 verkauft,
BRD postfrisch Block 6
Berlin gestempelt Michel-Nummer 314-315
6 verkauft,
BRD gestempelt Michel-Nummer 3094
6 verkauft,
DDR postfrisch Michel-Nummer 1219
5 verkauft,
BRD gestempelt Michel-Nummer 561-565
Berlin gestempelt Michel-Nummer 611C
2,20 €
- 25%
BRD - MiNr. 2336 - Europa: Plakatkunst
Berlin postfrisch Michel-Nummer 159 rechtes Seitenrandstück
5 verkauft,
BRD gestempelt Block 3
DDR postfrisch Michel-Nummer 934-938
6 verkauft,
Berlin postfrisch Michel-Nummer 158 rechtes Seitenrandstück
Berlin gestempelt Michel-Nummer 83
5 verkauft,
Bund Jahrgang 1974 MiNr.791-825 postfrisch * * (BUJG 1974)
2,95 €
DDR postfrisch Michel-Nummer 938
5 verkauft,
DDR gestempelt Michel-Nummer 852
DDR gestempelt Block 12
BRD postfrisch Michel-Nummer 320-321
5 verkauft,
DDR gestempelt Michel Nummer 362-379N
BRD postfrisch Michel-Nummer 289
5 verkauft,
BRD postfrisch Michel-Nummer 226x
5 verkauft,
BRD postfrisch Michel-Nummer 198
5 verkauft,
DDR gestempelt Michel Nummer 1450-1455
BRD postfrisch Michel-Nummer 185
5 verkauft,
BRD gestempelt Michel-Nummer 1935AR
225264 Artikel auf 4693 Seiten