224198 Artikel in BriefmarkenDeutschlandDeutschland ab 1945
Auswahl: Alliierte Besetzung, V Zd 1, einwandfrei postfrisch, siehe Bilder.
ab 8,00 €
Saarland Nr. 304, gestempelt, siehe Bild. Auswahl.
18,98 €
DDR Nr. 779/80, einwandfrei postfrisch + sauber gestempelt, siehe Bild.
Auswahl: Berlin Nr. 346/47, Viererbl., postfrisch/ gestempelt Berlin 12, siehe B.
ab 1,56 €
Auswahl: Berlin Nr. 478/79 Viererbl. mit Ersttagsstempel Berlin 12, siehe Bilder
Auswahl: Franz-Zone, aus Baden und Württemberg, siehe Bilder.
ab 3,98 €
Auswahl: Württemberg aus Nr. 38/39 bis 51/52, gestempelt, siehe Bilder.
ab 6,25 €
Auswahl: Bi-Zone aus Nr. 80 wg, 93 wg & 74 eg, postfrisch, siehe Bilder.
ab 1,15 €
26,98 €
Auswahl: Bund Nr. 561/65, einwandfrei postfrisch + gestempelt, siehe Bild.
1,98 €
Auswahl. Bund 2218/22, sauber gestempelt, siehe Bilder.
Auswahl. Bund Nr. 2289/93, sauber gestempelt, siehe Bilder.
Auswahl. Bund Nr. 2165/68, sauber gestempelt, siehe Bilder.
Auswahl. Bund Nr. 2382/86, sauber gestempelt, siehe Bilder.
ab 2,49 €
Auswahl. Bund Nr. 2324/28, sauber gestempelt, siehe Bilder.
Auswahl. Bund Nr. 2260/64, sauber gestempelt, siehe Bilder.
224198 Artikel auf 4671 Seiten