224198 Artikel in BriefmarkenDeutschlandDeutschland ab 1945
2 x Ganzsachenkarte 6 Pf Deutsche Post
6,95 €
Auswahl: aus DDR einwandfrei postfrisch, siehe Bilder.
ab 8,00 €
Auswahl: Saarland Nr. 349, sauber gestempelt, siehe Bilder.
ab 4,00 €
Auswahl: Saarland Nr. 272 ZS & 273 ZS, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
ab 3,49 €
Auswahl: Saarland Nr. 380/99 einwandfrei postfr/ Gefälligkeitsstempel, siehe Bilder
ab 4,25 €
Saarland Nr. 290, gestempelt, Stempel falsch, siehe Bild. Auswahl.
12,98 €
199,98 €
Auswahl: Berlin Nr. 468/71 Viererbl., postfrisch/ gestempelt Berlin 12, siehe B.
ab 3,36 €
Auswahl, Baden Nr. 53, einwandfrei postfrisch/ sauber gestempelt, siehe Bilder.
Auswahl: Rheinland Pfalz Nr. 46/48, einwandfrei postfrisch, siehe Bilder.
8,25 €
87,00 €
Auswahl: Bi-Zone Nr. 16/35, mit & ohne Rand, einwandfr. postfr., siehe Bilder.
ab 15,75 €
Auswahl: Bi-Zone Nr. 108/10, sauber gestempelt, siehe Bilder.
Auswahl: Bund Nr. 156/59, gestempelt/ postfrisch, siehe Bilder.
ab 15,89 €
Auswahl. Bund Nr. 189 einmal gepr., einmal ungepr., einwandfrei postfrisch, s.B.
ab 39,98 €
ab 9,59 €
Auswahl. Bund Nr. 510 WR Fünferstr., einwandfrei postfrisch, siehe Bilder.
37,50 €
Auswahl. Bund Nr. 2500/04, sauber gestempelt, siehe Bilder.
Auswahl. Bund Nr. 2423/27, sauber gestempelt, siehe Bilder.
Auswahl: 3x Bund Nr. 2509, 2532, 2549 & 2564, sauber gestempelt, siehe Bilder.
0,89 €
Auswahl. Bund Nr. 2362/66, sauber gestempelt, siehe Bilder.
224198 Artikel auf 4671 Seiten