Reise & Tickets
224198 Artikel in
UnD
Herder
Postfrisch
gestempelt
Postfrisch
postfrisch--
postfrisch-- & gestempelt
Gestempelt
gest.
postfrisch
Postfrisch - Postgültig
3er Streifen mit Nr.
5er Streifen mit Nr.
FDC-Ersttagsbrief
2er Streifen mit Nr.
Ecke mit Formnr. 1
Ecke mit Formnr. 2
Ecke mit Formnr. 3
Ecke mit Formnr. 4
HAN
Ecke mit Formnr. 5
MICHEL (863)
MICHEL (MH 12aoZ)
MICHEL (847)
MICHEL (1406 Au)
MICHEL (796)
MICHEL (673)
MICHEL (815)
MICHEL (849)
MICHEL (98 AYz1)
MICHEL (99 BYaz2)
MICHEL (676)
MICHEL (811)
MICHEL (846)
MICHEL (816)
MICHEL (848)
MICHEL (231)
MICHEL (835)
MICHEL (1448 u)
MICHEL (1535)
MICHEL (814)
Katalog-Nr.
863
MH 12aoZ
847
1406Au
796
673
815
849
98AYz1
99BYaz2
676
811
846
816
848
231
835
1448u
1535
Saarland Nr. 267/71, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
29,98 €
Bund Nr. 111/12, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
12,98 €
Bund Block Nr. 68, sauber gestempelt, Berlin, siehe Bild.
- 25%
BRD - MiNr. 2895 - 2896 - Weihnachten
2,03 €
2,70 €
Berlin 1963 Freimarke: Brandenburger Tor Paar MiNr. 231 / 231 postfrisch
- 25%
BRD - 2754 (Block 75) - Historischer Motorsport
10 Stück Geschenktüte 'Briefe & Rosen', Papiertüten Tragetaschen Groß 34 cm
17,95 €
Saarland Nr. 289, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Bund Block Nr. 66, sauber gestempelt, Berlin, siehe Bild.
Bund Nr. 2733/34, Ecke 4, SST. Berlin, siehe Bild.
SBZ Block 3 A, wie vorausgabt, siehe Bild.
8,50 €
Bund Nr. 191x, sauber postfrisch, siehe Bild.
Bund Nr. 188 x, postfrisch, siehe Bild.
Saarland Nr. 265/66, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Saarland Nr. 292, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Württemberg Block Nr. 1 I, wie verausgabt, siehe Bild.
35,98 €
Bund Block Nr. 59, sauber gestempelt, Bonn, siehe Bild.
Bund Block Nr. 65, sauber gestempelt, Bonn, siehe Bild.
1,45 €
Bund Block Nr. 62, sauber gestempelt, Berlin, siehe Bild.
Bund Nr. 177/96 x, postfrisch, siehe Bild.
39,98 €
Berlin Nr. 110/11, postfrisch, siehe Bild.
Bund Nr.259/65x, postfrisch, siehe Bild.
PRIOstahl Bürstendichtung Dichtungsbürste 1 Meter Tür Fenster Bürste selbstklebend
Bürstenhöhe:
6mm
8mm
10mm
1,05 €
+ 2,90 € Versand
Holsteiner Fischerboot, Segel Fischer, Segelboot, Modellschiff aus Holz
22,95 €
BRD MH 35 gest. weitere im Shop unter MH
3,75 €
BRD / Bund 1972 Unfallverhütung Zusammendruck K 12 aus MHB 16 postfrisch
BRD gestempelt Michel-Nummer 401-404
6 verkauft,
Bund Nr. 121/22, postfrisch, siehe Bild.
16,50 €
Bund Block Nr. 55, gestempelt Bonn, siehe Bild.
Bund Block 66, gestempelt Berlin, siehe Bild.
Bund Block 61, gestempelt Berlin, siehe Bild.
1,59 €
Berlin Nr. 75/79, postfrisch, siehe Bild.
15,98 €
Auswahl: Berlin aus 4x Nr. 42/60 gestempelt, siehe Bilder.
Motiv:
Berlin Nr. 42/60 gest.
Berlin Nr. 42/60 gest. (1)
Berlin Nr. 42/60 gest. (2)
Franz-Zone, Baden Nr. 54/55, postfrisch, siehe Bild.
4,25 €
Berlin Nr. 61/63, gestempelt, Stempel falsch siehe Bild.
15,98 €
1 verkauft
Bund Block Nr. 70, sauber gestempelt Frankfurt am Main, siehe Bild.
Bund Nr. 2707/10, Ecke 4, SST. Berlin, siehe Bild.
3,60 €
Geschenktüten, Papiertüten, Tragetaschen, 10 Stück, Frühling, Frühlingssträuße
18,95 €
DDR postfrisch Block 13 ohne Gummi
Berlin 1962 Dürer Zusammendrucke K 3 + KZ 1 aus MHB 3 postfrisch
Bund MiNr. 923-925 Block 14 postfrisch * * (BU 923-25 BL14)
BRD gestempelt Michel-Nummer 764-765
7 verkauft,
Berlin gestempelt Michel-Nummer 326-329
6 verkauft,
BRD / Bund 1989 Weltausstellung IPHLA 89 MiNr. 1415 postfrisch
BRD gestempelt Michel-Nummer 554-557
9 verkauft,
BRD gestempelt Michel-Nummer 163
6,40 €
DDR gestempelt Kleinbogen Michel-Nummer 926-933
Auswahl, Bi-Zone Nr. 16/35, einwandfrei postfrisch/ Gefälligkeitsstempel, siehe Bild
Motiv:
Bild 2 postfr.
Bild 3 postfr.
Bild 5 gest.
ab 14,98 €
224198 Artikel auf 4671 Seiten