Reise & Tickets
2256 Artikel in
Bogenteil
Postfrisch
Geprüft
Tief BPP Schulz
Tief BPP Kramp
BPP Dr. Böheim
BPP Ströh
Kurzbefund BPP Schulz
Tief BPP Ströh
BPP Kramp
Tief BPP Schönherr
Tief BPP Thom
MICHEL (98 AYz1)
MICHEL (99 BYaz2)
MICHEL (99 AYaz1)
MICHEL (99 BYaz1)
MICHEL (224)
MICHEL (3 Avx)
MICHEL (95 AXax)
MICHEL (5 AAwaz)
MICHEL (98 BYy)
MICHEL (99 AXap1)
MICHEL (1 ABvx)
MICHEL (2 Aaux)
MICHEL (5 AAux)
MICHEL (98 AXp1)
MICHEL (98 BXp1)
MICHEL (99 AYaz2)
MICHEL (202 Avx)
MICHEL (225 a)
MICHEL (226 a)
MICHEL (5 AAwbz)
Sowjetische Zone Mi. Nr. 234 - 238 postfrisch kompletter Satz, mnh full set (01)
Sowjetische Zone Mi. Nr. 230 - 231 postfrisch kompletter Satz, mnh full set
Sowjetische Zone Mi. Nr. 232 + 233 gestempelt, used
Sowjetische Zone Mi. Nr. 212 - 227 gestempelt kompletter Satz, used full set
Sowjetische Zone Mi. Nr. 197 in 2 Farben postfrisch, 2 colors mnh
Sowjetische Zone Mi. Nr. 188 in 2 Farben postfrisch, 2 colors mnh
Sowjetische Zone Mi. Nr. 189 in 2 Farben postfrisch, 2 colors mnh
Sowjetische Zone Mi. Nr. 183 in 2 Farben / Tönen postfrisch, 2 colors / tones mnh
Sowjetische Zone Mi. Nr. 185 in 2 Farben / Tönen postfrisch, 2 colors / tones mnh
Sowjetische Zone Mi. Nr. 187 in 2 Farben / Tönen postfrisch, 2 colors / tones mnh
Sowjetische Zone Mi. Nr. 198 - 199 gestempelt kompletter Satz, used full set
SBZ Mecklenburg Vorpommern Mi. Nr. 8 - 19 postfrisch Nr. 17 ungebr. kompletter Satz
4,20 €
SBZ Mecklenburg Vorpommern Mi. Nr. 20 - 22 postfrisch kompletter Satz, mnh full set
SBZ Mecklenburg Vorpommern Mi. Nr. 23 - 25 je a + b postfrisch kompletter Satz, mnh
7,80 €
SBZ Ost-Sachsen Mi. Nr. 51 - 52 postfrisch kompletter Satz, mnh full set
SBZ Ost-Sachsen Mi. Nr. 53 - 55 postfrisch kompletter Satz, mnh full set
SBZ Ost-Sachsen Mi. Nr. 56 - 60 postfrisch kompletter Satz, mnh full set
SBZ Ost-Sachsen Mi. Nr. 56 - 60 gestempelt kompletter Satz, used full set
SBZ Ost-Sachsen Mi. Nr. 73X - 84X postfrisch kompletter Satz (o. 80), used full set
SBZ Provinz-Sachsen Mi. Nr. 87A - 89A postfrisch kompletter Satz, mnh full set
SBZ Provinz-Sachsen Mi. Nr. 90 - 91 gestempelt kompletter Satz, used full set (01)
SBZ Provinz-Sachsen Mi. Nr. 90 - 91 gestempelt kompletter Satz, used full set (02)
SBZ West-Sachsen Mi. Nr. 118X Plattenfehler I postfrisch mnh
SBZ West-Sachsen Mi. Nr. 134Y Plattenfehler I postfrisch mnh
SBZ West-Sachsen Mi. Nr. 126X - 137X postfrisch kompletter Satz, mnh full set
SBZ West-Sachsen Mi. Nr. 138Y - 149Y postfrisch kompletter Satz, mnh full set
SBZ West-Sachsen Mi. Nr. 150Y - 155Y postfrisch kompletter Satz, mnh full set
SBZ West-Sachsen Mi. Nr. 162AY - 165AY postfrisch kompletter Satz, mnh full set
SBZ West-Sachsen Mi. Nr. 162BX - 165BX postfrisch kompletter Satz, mnh full set
SBZ West-Sachsen Mi. Nr. Block 5 YZ postfrisch, mnh
85,00 €
SBZ Thüringen Mi. Nr. Block 3 AX ungebraucht ohne Gummi wie verausgabt
3,75 €
+ 2,30 € Versand
SBZ Westsachsen Nr 116Y postfrisch X6597C6
SBZ Westsachsen Nr 119X postfrisch X65981A
SBZ ALLG. Ausgaben Nr 225a gestempelt SENKR PAAR X8E1076
SBZ ALLG. Ausgaben Nr 226a gestempelt X8E10CE
SBZ ALLG. Ausgaben Nr 225b zentrisch gestempelt Briefstück X8E10E2
SBZ ALLG. Ausgaben Nr 218 gestempelt X8E1102
SBZ ALLG. Ausgaben Nr 226a gestempelt 3ER STR X8E114A
SBZ ALLG. Ausgaben Nr 214 gestempelt WAAGR PAAR X8E116E
SBZ ALLG. Ausgaben Nr 214 gestempelt X8E1176
SBZ ALLG. Ausgaben Nr 223b gestempelt X8E11AE
SBZ ALLG. Ausgaben Nr 223b gestempelt X8E11C2
SBZ ALLG. Ausgaben Nr 220 gestempelt X8E129A
SBZ ALLG. Ausgaben Nr 219a gestempelt X8E6A22
SBZ ALLG. Ausgaben Nr 224 gestempelt X8E6A26
SBZ ALLG. Ausgaben Nr 224 gestempelt X8E6A3A
SBZ ALLG. Ausgaben Nr 213 gestempelt X8E6AB2
SBZ ALLG. Ausgaben Nr 212 gestempelt X8E6B32
2256 Artikel auf 47 Seiten