2261 Artikel in BriefmarkenDeutschlandDeutschland ab 1945Sowjet. Besatzungszone
SBZ Mecklbrg VORP. Nr 36zb postfrisch gepr. X65232E
29,71 €
SBZ BERL. Brandenb. Nr 3Avx postfrisch X64D232
SBZ BERL. Brandenb. Nr 5AAwbz postfrisch X64D2BE
SBZ BERL. Brandenb. Nr 2Aawaz gestempelt X64D40E
SBZ Mecklbrg VORP. Nr 11xb postfrisch X652072
SBZ Mecklbrg VORP. Nr 11xb postfrisch X652082
SBZ Westsachsen Nr 118Y postfrisch X6597F6
SBZ Westsachsen Nr 126Xwa postfrisch X6599D6
SBZ Westsachsen Nr 133Xwa postfrisch ORA X65993A
SBZ Westsachsen Nr 133Xwa postfrisch ORA X659952
SBZ Westsachsen Nr 129Xw postfrisch X659A36
SBZ Westsachsen Nr 129Xw postfrisch X659A0A
SBZ Westsachsen Nr 144Y postfrisch SRA X659762
SBZ Thüringen Nr 97AXa t gestempelt X6770AE
SBZ Thüringen Nr 97AXa t gestempelt X6770B2
SBZ Thüringen Nr 95AXax gestempelt X6738B6
SBZ Thüringen Nr 96AXw postfrisch X673676
SBZ Thüringen Nr 98AYz1 postfrisch X6705E6
SBZ Thüringen Nr 99AYbz1 postfrisch X6704CE
SBZ Thüringen Nr 99AYbz1 postfrisch X6704BA
SBZ Thüringen Nr 99BYaz2 postfrisch X6707E2
SBZ Thüringen Nr 99AYbz1 postfrisch X6704B6
SBZ Thüringen Nr 98AYz1 postfrisch X67043E
SBZ Thüringen Nr 98AYz1 postfrisch X67040E
SBZ Thüringen Nr 98AYz1 postfrisch X67060E
SBZ Thüringen Nr 99BYaz2 postfrisch X670856
SBZ Thüringen Nr 98AYz1 postfrisch X67068A
SBZ Thüringen Nr 98BXp1 postfrisch X6732CE
SBZ Thüringen Nr 99BYaz2 postfrisch X670846
SBZ Thüringen Nr 98BXp1 postfrisch X6732C2
SBZ Thüringen Nr 98BXp1 postfrisch X6732AA
SBZ ALLG. Ausgaben Nr 215a gestempelt X8E6A2A
SBZ ALLG. Ausgaben Nr 215a gestempelt X8E6A36
SBZ ALLG. Ausgaben Nr 213 zentrisch gestempelt WAAGR PAAR X8E6AD2
SBZ ALLG. Ausgaben Nr 224 zentrisch gestempelt Viererblock X8E6ADE
SBZ Westsachsen Nr 123X postfrisch X6E912A
SBZ ALLG. Ausgaben Nr 195a postfrisch X6E91C2
18,91 €
SBZ ALLG. Ausgaben Nr 215a gestempelt X746DC6
SBZ ALLG. Ausgaben Nr 217c postfrisch X746DF6
SBZ ALLG. Ausgaben Nr 218d gestempelt X746E12
SBZ ALLG. Ausgaben Nr 223b postfrisch X748E2E
SBZ ALLG. Ausgaben Nr 183a W UR postfrisch URA X748F1A
SBZ ALLG. Ausgaben Nr 189a P OR ndgz gefaltet ungebraucht X748F6A
SBZ ALLG. Ausgaben Nr 192 HAN 6032.... postfrisch URA X748FA2
SBZ Westsachsen Nr 135Xwb 16 MVP BRIEF MIF X7953D2
41,32 €
SBZ ALLG. Ausgaben Nr 229 BRIEF EF X795416
SBZ ALLG. Ausgaben Nr 228 BRIEF MEF X795442
SBZ ALLG. Ausgaben Nr 228 BRIEF MEF X79544A
2261 Artikel auf 48 Seiten