2262 Artikel in BriefmarkenDeutschlandDeutschland ab 1945Sowjet. Besatzungszone
113,41 €
113,41 €
113,41 €
SBZ Westsachsen Nr 126Ywb postfrisch X71B7A6
86,41 €
108,01 €
24,00 €
SBZ Block Nr. 6, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
35,98 €
SBZ Nr. S Zd 1/ S Zd 2a & W Zd 1a/ W Zd 2a, sauber postfrisch, siehe Bild.
48,98 €
SBZ Nr. 20/22, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
25,98 €
SBZ Nr. 20/22, sauber postfrisch, siehe Bild.
25,89 €
Sowj-Zone Nr. 182/97 mit 195a, sauber gestempelt, siehe Bild.
21,98 €
Alliierte Besetzung. Nr. 26/28, unechte Stempel/ Falschstempel, siehe Bild.
Meck-Pomm Nr. 8/19 übervoll, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
49,98 €
Sowj-Zone Nr. 212/27 sauber gestempelt, siehe Bild.
11,98 €
SBZ Bl. 5 x/ y, sauber gestempelt, Sonderstempel, siehe Bilder.
179,98 €
Sowj-Zone West Sachsen Nr. 120/23x einwandfrei postfrisch siehe Bild.
SBZ Block Nr. 6, sauber postfrisch, siehe Bilder.
49,98 €
SBZ Block Nr. 5 S X, sauber gestempelt mit Schutzhülle, siehe Bilder.
179,98 €
SBZ Nr. W Zd 1a/2a, sauber postfrisch, Spargummi, siehe Bild.
SBZ Nr. 182/97, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
SBZ Nr. 20/22 mit PF. 20 II, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
45,89 €
SBZ Nr. W Zd 13/15 & S Zd 3/6, sauber postfrisch, siehe Bild.
25,98 €
Sowj-Zone West Sachsen Nr. 116/19x einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Sowj-Zone Thüringen Block 3 B aya * siehe Bild.
17,98 €
SBZ Sachsen Nr. 116/19x, Postmeistertrennung Roßwein, einwandfrei postfrisch.
28,98 €
SBZ Nr. 212/27, sauber gestempelt, siehe Bild.
SBZ Nr. 20/22, gestempelt, alle Marken Stempel falsch, siehe Bild.
12,89 €
SBZ Nr. 182/97, mit Nr. 195a, gestempelt, siehe Bild.
29,98 €
SBZ Nr. 182/97 mit Nr. 195 b, gestempelt, siehe Bild.
29,98 €
SBZ Nr. 212/27, postfrisch, siehe Bild.
15,98 €
SBZ Nr. 182/97 mit Nr. 195 a, gestempelt, siehe Bild.
45,98 €
Sowj-Zone Nr. 182/97 mit Nr. 195 a, gestempelt, siehe Bild.
45,98 €
Sowj-Zone Nr. 212/27, gestempelt, siehe Bild.
8,88 €
SBZ Nr. 212/27, postfrisch.
SBZ Nr. 212/27, postfrisch.
14,98 €
SBZ Michel Nr.230-233 je 2x postfrisch und gestempelt
12,66 €
03665 alter Einschreibebrief Wiehe im Unstruttal 1946
3,30 €
50,00 €
56,00 €
120,00 €
135,00 €
150,00 €
75,00 €
120,00 €
SBZ Provinz-Sachsen Mi. Nr. 88A Plattenfehler VIII postfrisch mnh
SBZ West-Sachsen Mi. Nr. 116X - 119X postfrisch kompletter Satz, mnh full set
2262 Artikel auf 48 Seiten