2256 Artikel in BriefmarkenDeutschlandDeutschland ab 1945Sowjet. Besatzungszone
SBZ Thüringen Nr 98AYz1 postfrisch X67048A
SBZ Thüringen Nr 97AXaax gestempelt X6770FE
SBZ Thüringen Nr 97AXaax gestempelt X6770DE
SBZ Thüringen Nr 97AXa w zentrisch gestempelt X6738DA
SBZ Thüringen Nr 97AXa t gestempelt X6770C6
SBZ Thüringen Nr 97AXa t gestempelt X6770A6
SBZ Thüringen Nr 96AXw postfrisch X67365A
SBZ Thüringen Nr 94AXbw postfrisch X673716
SBZ Thüringen Nr 93AXv postfrisch X6737AA
SBZ Thüringen Nr 99AXap1 postfrisch X67322A
SBZ Thüringen Nr 95AXax postfrisch X6733BA
SBZ Thüringen Nr 99BYay postfrisch X6708C2
SBZ Thüringen Nr 98AYz1 postfrisch X670646
SBZ Thüringen Nr 98BXp1 postfrisch X67327E
SBZ Thüringen Nr 93AXt postfrisch X67378E
SBZ Thüringen Nr 99AXap1 postfrisch X67320A
SBZ Thüringen Nr 98AYz1 postfrisch X670606
SBZ Thüringen Nr 97AXa t gestempelt X6770A2
SBZ Thüringen Nr 92AYaz1 postfrisch X6708DE
SBZ Thüringen Nr 98BYz2 postfrisch X673112
SBZ Thüringen Nr 98BYy postfrisch X67312E
SBZ Thüringen Nr 99BYaz2 postfrisch X67313A
SBZ Thüringen Nr 99BYaz2 postfrisch X670872
SBZ Thüringen Nr 99BYaz2 postfrisch X67085E
SBZ Thüringen Nr 99BYaz2 postfrisch X6707FE
SBZ Thüringen Nr 99BYaz2 postfrisch X6707A2
SBZ Thüringen Nr 99BYaz2 postfrisch X670816
SBZ Thüringen Nr 99BYaz2 postfrisch X670752
SBZ Thüringen Nr 99BYaz2 postfrisch X67075E
SBZ Thüringen Nr 98AYz1 postfrisch X6706EA
SBZ Thüringen Nr 98AYz1 postfrisch X67067E
SBZ Thüringen Nr 98AYz1 postfrisch X670676
SBZ Thüringen Nr 98AYz1 postfrisch X6705D6
SBZ Thüringen Nr 99AYaz1 postfrisch X67057A
SBZ Thüringen Nr 99AYaz1 postfrisch X67052A
SBZ Thüringen Nr 99AYaz1 postfrisch X6704BE
SBZ ALLG. Ausgaben Nr 202Avx zentrisch gestempelt X6776C2
SBZ Mecklbrg VORP. Nr 8xXXX postfrisch gepr. X6CE506
25,93 €
SBZ Mecklbrg VORP. Nr 9bXXVII postfrisch X6CE50E
27,23 €
SBZ Westsachsen Nr 117Xa postfrisch Viererblock X6CE52E
SBZ Ostsachsen Nr 58 BRIEF MEF X7E660A
SBZ BERL. Brandenb. Nr 3B postfrisch WAAGR PAAR X80F36A
SBZ BERL. Brandenb. Nr 6B postfrisch X80F37E
SBZ BERL. Brandenb. Nr 3Avx postfrisch X80F43A
SBZ Mecklbrg VORP. Nr 19y postfrisch X80FDCE
9,84 €
SBZ Mecklbrg VORP. Nr 29xa postfrisch X80FEAA
Alliierte Besetzung sowjet. Zone Mecklenburg-Vorpommern postfrisch Michel-Nummer 16
Alliierte Besetzung sowjet. Zone Mecklenburg-Vorpommern postfrisch Michel-Nummer 24
2256 Artikel auf 47 Seiten