2261 Artikel in BriefmarkenDeutschlandDeutschland ab 1945Sowjet. Besatzungszone
SBZ Westsachsen Nr 134Yw postfrisch X67B226
SBZ Westsachsen Nr 136Ywc postfrisch X67B2AE
SBZ ALLG. Ausgaben Nr 207a postfrisch X6774C2
SBZ ALLG. Ausgaben Nr 190 postfrisch X6771F6
SBZ Westsachsen Nr 134Yw postfrisch X67B282
SBZ Westsachsen Nr 156y postfrisch X677346
SBZ Westsachsen Nr 161y postfrisch X677376
SBZ ALLG. Ausgaben Nr 202Avx zentrisch gestempelt X6776CE
SBZ Westsachsen Nr 127Ywa postfrisch X67B1EA
SBZ ALLG. Ausgaben Nr 228 gestempelt X8E0CB2
SBZ ALLG. Ausgaben Nr 217c postfrisch X8E0F3A
SBZ Mecklbrg VORP. Nr 8xXLIV postfrisch gepr. X6CE516
25,93 €
SBZ Mecklbrg VORP. Nr 10xXI postfrisch X6CE556
27,23 €
SBZ Provinz Sachsen PMT Nr 69XAa ungebraucht gepr. X6D7EF6
SBZ ALLG. Ausgaben Nr 235DV postfrisch ECKE-URE X746D4E
SBZ Westsachsen Nr 136Ywa postfrisch X749052
SBZ Westsachsen Nr 136Ywa postfrisch X749086
SBZ Mecklbrg VORP. Nr 10x BRIEF MEF X7953E6
SBZ Mecklbrg VORP. Nr 10x BRIEF MEF X7953EE
SBZ BERL. Brandenb. Nr 5AA BRIEF MEF X7E663A
SBZ Ostsachsen Nr 58 BRIEF MEF WAAGR PAAR X7E6646
SBZ Westsachsen Nr 130Xw postfrisch Viererblock X8096BA
SBZ ALLG. Ausgaben Nr 198 postfrisch X809A06
SBZ Mecklbrg VORP. Nr 29y VII postfrisch X80FFAE
SBZ BERL. Brandenb. Nr 7Aawbz postfrisch Viererblock OR X81011E
SBZ BERL. Brandenb. Nr 7Aawbz postfrisch Viererblock UR X810146
SBZ BERL. Brandenb. Nr 2Aauy postfrisch Viererblock ECK X81028A
SBZ BERL. Brandenb. Nr 1ABvx postfrisch Viererblock URA X8102B6
SBZ BERL. Brandenb. Nr 1ABvx postfrisch Viererblock URA X8102BE
SBZ BERL. Brandenb. Nr 1ABux postfrisch Viererblock ORA X8102DA
SBZ BERL. Brandenb. Nr 1ABux postfrisch Viererblock URA X8102EE
SBZ BERL. Brandenb. Nr 2Aawbz postfrisch Viererblock UR X81033A
SBZ BERL. Brandenb. Nr 2Aawbz postfrisch Viererblock UR X810346
SBZ BERL. Brandenb. Nr 2Aauy postfrisch X8103C2
SBZ BERL. Brandenb. Nr 5AAuy postfrisch ORA X81041A
SBZ BERL. Brandenb. Nr 5AAwbz postfrisch X81046E
SBZ BERL. Brandenb. Nr 5AAwbz postfrisch X810476
SBZ BERL. Brandenb. Nr 5AAwaz postfrisch X810482
SBZ BERL. Brandenb. Nr 5AAwaz postfrisch X81048A
SBZ BERL. Brandenb. Nr 5AAwaz postfrisch X81048E
SBZ BERL. Brandenb. Nr 6Awbz postfrisch X8104BE
SBZ BERL. Brandenb. Nr 7Aawaz postfrisch X8114D6
SBZ BERL. Brandenb. Nr 6Awaz postfrisch X811502
SBZ BERL. Brandenb. Nr 6Awaz postfrisch X81150E
SBZ Westsachsen ZDR Nr Z3013 WZd13 postfrisch WAAGR PAA X10D946
SBZ Westsachsen ZDR Nr Z3106 SZd6 postfrisch SENKR PAAR X10D94A
SBZ Westsachsen ZDR Nr Z3104 SZd4 postfrisch SENKR PAAR X10D952
2261 Artikel auf 48 Seiten