1798 Artikel in BriefmarkenDeutschlandDeutschland ab 1945Französische Zone
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 9 BRIEF EF X5BC3C2
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 6 BRIEF MEF X5BC312
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 9 BRIEF EF X5BC356
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 6 BRIEF EF X5BC406
FZ BADEN 2. Ausgabe Spezialisiert Nr 21yII gestempelt X605FF2
FZ BADEN 3. Ausgabe Spezialisiert Nr 30yI ZENTR X605F5E
FZ BADEN 2. Ausgabe Spezialisiert Nr 22 gestempelt X606242
FZ BADEN 2. Ausgabe Spezialisiert Nr 24yII gestempelt X606076
FZ BADEN 3. Ausgabe Spezialisiert Nr 30yI ZENTR X605F5A
FZ BADEN 2. Ausgabe Spezialisiert Nr 22 gestempelt 3ER S X60621A
FZ BADEN 2. Ausgabe Spezialisiert Nr 18yI gestempelt X605EDE
FZ BADEN 2. Ausgabe Spezialisiert Nr 17yaI gestempelt X602EF6
FZ BADEN 2. Ausgabe Spezialisiert Nr 25yI gestempelt X60616E
FZ BADEN 2. Ausgabe Spezialisiert Nr 26yII gestempelt X606132
FZ BADEN 2. Ausgabe Spezialisiert Nr 23yI gestempelt X606042
FZ BADEN 2. Ausgabe Spezialisiert Nr 22 gestempelt X60622E
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X6C08A2
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X6C092A
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X6BCBE6
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 4yvI postfrisch X6C0AFE
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X6C08AE
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X6C0A4A
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 8yvII postfrisch X6C0C7A
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 4vvI postfrisch X6C0B06
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X6C0932
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 11 postfrisch X6BC9D6
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X6BCA42
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X6BCCFA
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X6BCD7E
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X6BCC46
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X6BCAC6
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X6BCB2E
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X6BCB3E
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X6BCA16
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X6C09C6
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X6C07EE
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 1yvI + 1yvII X81AEA2
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 12 postfrisch X81AF22
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 12 postfrisch X81AF32
FZ Württemberg 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 10 ungebraucht S65C70A
FZ Württemberg 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 7yvI X81B066
FZ Württemberg 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 7yvI X81B0C2
FZ Württemberg 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 5 postfrisch X81B0F2
FZ Württemberg 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 5 postfrisch X81B112
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 12yvII postfrisch X81B156
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 12yvI postfrisch X81B15A
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 12yvII postfrisch X81B166
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 12yvI postfrisch X81B172
1798 Artikel auf 38 Seiten