1798 Artikel in BriefmarkenDeutschlandDeutschland ab 1945Französische Zone
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 9 BRIEF EF X5BC3C2
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 6 BRIEF MEF X5BC312
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 9 BRIEF EF X5BC356
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 6 BRIEF EF X5BC406
FZ BADEN 3. Ausgabe Spezialisiert Nr 33yII gestempelt X602BB2
FZ BADEN 3. Ausgabe Spezialisiert Nr 33yII gestempelt X602BAA
FZ BADEN 3. Ausgabe Spezialisiert Nr 32 zentrisch gestempelt X602B82
FZ BADEN 3. Ausgabe Spezialisiert Nr 30yIII gestempelt X602ADE
FZ BADEN 3. Ausgabe Spezialisiert Nr 30yIII gestempelt X602AD2
FZ BADEN 3. Ausgabe Spezialisiert Nr 29ybVIII Z X602A8E
FZ BADEN 3. Ausgabe Spezialisiert Nr 29ybVIII gestempelt X602A9E
FZ BADEN 3. Ausgabe Spezialisiert Nr 28yaI gestempelt X602A46
FZ BADEN 2. Ausgabe Spezialisiert Nr 15yI gestempelt X602E76
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X6C091A
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 4yvI postfrisch X6C0AEA
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X6C087E
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X6C08A2
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X6C092A
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X6BCBE6
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 4yvI postfrisch X6C0AFE
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X6C08AE
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X6C0A4A
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 8yvII postfrisch X6C0C7A
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 4vvI postfrisch X6C0B06
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X6C0932
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 11 postfrisch X6BC9D6
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X6BCA42
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X6BCCFA
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X6BCD7E
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 10ayZW postfrisch ZW-STEG PA X7C201E
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 11 postfrisch WAAGR PAAR X7C205E
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 7ayZW postfrisch ZW-STEG PAA X7C1F9E
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 6awZW postfrisch ZW-STEG PAA X7C1EEE
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 6axZW postfrisch ZW-STEG PAA X7C1EF6
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 6axZW postfrisch ZW-STEG PAA X7C1F0E
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 6axZW postfrisch ZW-STEG PAA X7C1F22
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 6axZW postfrisch ZW-STEG PAA X7C1F2A
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 6aw-MNr15 postfrisch ZW-STEG X7BD74A
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 6awZW postfrisch ZW-STEG PAA X7BD75A
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 6awZW postfrisch ZW-STEG PAA X7C2136
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 9ayZW postfrisch ZW-STEG PAA X7C20D6
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 11 postfrisch WAAGR PAAR X7C2086
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 11 postfrisch WAAGR PAAR X7C2046
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 7ayZW postfrisch ZW-STEG PAA X7C1F92
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 12 postfrisch X7C209E
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 9ayZW postfrisch ZW-STEG PAA X7C2132
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 9ayZW postfrisch ZW-STEG PAA X7C20EE
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 11vL-13vL postfrisch X6B970A
1798 Artikel auf 38 Seiten