2815 Artikel in BriefmarkenDeutschlandDeutschland ab 1945Französische Zone
FZ BADEN 2. Ausgabe Spezialisiert Nr 15yIII gestempelt X602E56
FZ BADEN 2. Ausgabe Spezialisiert Nr 14yaI gestempelt X602DE2
FZ BADEN 2. Ausgabe Spezialisiert Nr 14yaI gestempelt X602DCA
FZ BADEN 2. Ausgabe Spezialisiert Nr 14yaI gestempelt X602DD6
FRANZ. ZONE ZUSCHL. MARKEN Nr 3a gestempelt X6029A6
FZ BADEN 2. Ausgabe Spezialisiert Nr 16 zentrisch gestempelt X602EAA
FZ BADEN 3. Ausgabe Spezialisiert Nr 33yII gestempelt X602BBE
FZ BADEN 3. Ausgabe Spezialisiert Nr 30yI gestempelt X602AEA
FZ BADEN 2. Ausgabe Spezialisiert Nr 19yI gestempelt SEN X605F3A
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X6C08F2
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X6C08FA
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X6C0926
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X6BCBDA
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X6C09EA
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X6C09BE
13,51 €
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X6C0906
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X6C09BA
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 4vvI + 4vvII X6C0B02
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X6C08D6
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X6C0A3E
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 1yvII postfrisch X6C0A86
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X6BCA1A
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 4yvI + 4yvII X6C0AF2
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 1yvI + 1yv X81AE7E
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 1yvI + 1yv X81AE8A
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 1yvI + 1yvII X81AE9E
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 1yvI + 1yv X81AEBE
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 11 postfrisch WAAGR PAAR SRA X81AEEE
FZ Württemberg 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 10 ungebraucht X81AF62
FZ Württemberg 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 10 ungebraucht X81AF72
FZ Württemberg 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 10 ungebraucht S65C702
FZ Württemberg 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 10 ungebraucht X81AF96
FZ Württemberg 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 10 ungebraucht S65C71A
FZ Württemberg 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 7yvI X81B05A
FZ Württemberg 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 7yvI X81B062
FZ Württemberg 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 7yvI X81B08E
FZ Württemberg 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 7yvI X81B092
FZ Württemberg 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 7yvI X81B0A6
FZ Württemberg 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 7yvI X81B0CA
FZ Württemberg 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 7yvI X81B09E
FZ Württemberg 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 7yvI X81B0CE
FZ Württemberg 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 5 postfrisch X81B0E2
FZ Württemberg 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 5 postfrisch X81B0FA
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 12yvI + 12 X81B12A
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 12yvI + 12 X81B132
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 12yvI + 12 X81B136
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 12yvI + 12 X81B13E
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 12yvI + 12 X81B142
2815 Artikel auf 59 Seiten