Reise & Tickets
2815 Artikel in
Fünf senkrechte Stücke
Satzbrief
Postfrisch
Geprüft
BPP Schlegel
BPP
Tief BPP Straub
Schlegel
MICHEL (3 yvI)
MICHEL (1 yvI)
MICHEL (7 yvI)
MICHEL (3 yvI 3yvII)
MICHEL (2 yvI)
MICHEL (4 yvI)
MICHEL (4 vvI)
MICHEL (38 yIII 38yIV)
MICHEL (11)
MICHEL (6 yvI)
MICHEL (2 yvI 2yvII)
MICHEL (4 vvI 4vvII)
MICHEL (1 yvI 1yvII)
MICHEL (1 ZaxZW)
MICHEL (2 yvII)
MICHEL (33 yI)
MICHEL (12 yvV 12yvIV)
MICHEL (9)
MICHEL (2 yvI 2yvII 2yvIII)
philatelie24
KLS Briefmarkenhandel
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 8yvII ZENT X5E80D2
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 8yvII gestempelt X5E809A
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 4yvI gestempelt X5E7F22
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 4vvI gestempelt X5E7F16
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 4vvI gestempelt X5E7EFE
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 4vvI gestempelt X5E7EF6
FZ BADEN 3. Ausgabe Spezialisiert Nr 33yI gestempelt X602BA2
FZ BADEN 3. Ausgabe Spezialisiert Nr 34ybI gestempelt X602C46
FZ BADEN 3. Ausgabe Spezialisiert Nr 33yI gestempelt X602BE6
FZ BADEN 3. Ausgabe Spezialisiert Nr 33yII gestempelt X602BF6
FZ BADEN 3. Ausgabe Spezialisiert Nr 34yaI ZENT X602C1A
FZ BADEN 3. Ausgabe Spezialisiert Nr 33yI ZENTR X602BEA
FZ BADEN 3. Ausgabe Spezialisiert Nr 33yII + yI Z X602BF2
FRANZ. ZONE BADEN Nr 43A zentrisch gestempelt WAAGR PAAR X5FE5CE
54,01 €
FRANZ. ZONE ZUSCHL. MARKEN Nr 3a gestempelt X6029B2
FRANZ. ZONE ZUSCHL. MARKEN Nr 3a gestempelt X6029C2
FRANZ. ZONE ZUSCHL. MARKEN Nr 3a gestempelt X60296A
FZ BADEN 2. Ausgabe Spezialisiert Nr 15yIII gestempelt X602E56
FZ BADEN 2. Ausgabe Spezialisiert Nr 14yaI gestempelt X602DE2
FZ BADEN 2. Ausgabe Spezialisiert Nr 14yaI gestempelt X602DCA
FZ BADEN 2. Ausgabe Spezialisiert Nr 14yaI gestempelt X602DD6
FRANZ. ZONE ZUSCHL. MARKEN Nr 3a gestempelt X6029A6
FZ BADEN 2. Ausgabe Spezialisiert Nr 16 zentrisch gestempelt X602EAA
FZ BADEN 3. Ausgabe Spezialisiert Nr 33yII gestempelt X602BBE
FZ BADEN 3. Ausgabe Spezialisiert Nr 30yI gestempelt X602AEA
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X750D52
FZ Rheinland-pfalz 3. Ausgabe Spezialisierung N X7AB282
FZ Rheinland-pfalz 3. Ausgabe Spezialisierung N X7AB2BA
FZ Rheinland-pfalz 3. Ausgabe Spezialisierung N X7AB2A2
FZ Rheinland-pfalz 3. Ausgabe Spezialisierung N X7AB21E
FZ Rheinland-pfalz 3. Ausgabe Spezialisierung N X7AB232
FZ Rheinland-pfalz 3. Ausgabe Spezialisierung N X7AB276
FZ Rheinland-pfalz 3. Ausgabe Spezialisierung N X7AB226
FZ Rheinland-pfalz 3. Ausgabe Spezialisierung N X7AB392
FZ Rheinland-pfalz 3. Ausgabe Spezialisierung N X7AB3B6
FZ Rheinland-pfalz 3. Ausgabe Spezialisierung N X7AB3E6
FZ Rheinland-pfalz 3. Ausgabe Spezialisierung N X7AB3FA
FZ Rheinland-pfalz 3. Ausgabe Spezialisierung N X7AB34E
FZ Rheinland-pfalz 3. Ausgabe Spezialisierung N X7AB36E
FZ Rheinland-pfalz 3. Ausgabe Spezialisierung N X7AB38E
FZ Rheinland-pfalz 3. Ausgabe Spezialisierung N X7AB386
FZ Rheinland-pfalz 3. Ausgabe Spezialisierung N X7AB342
FZ Rheinland-pfalz 3. Ausgabe Spezialisierung N X7AB376
FRANZ. ZONE RL-PFALZ Nr 46-48 postfrisch X6E3222
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 5 gestempelt gepr. X707E1E
24,31 €
FZ BADEN 2. Ausgabe Spezialisiert Nr 26 gestempelt X709E9A
FRANZ. ZONE WTTBG Nr 51 gestempelt X709EAA
4,71 €
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X7A2C56
2815 Artikel auf 59 Seiten