2815 Artikel in BriefmarkenDeutschlandDeutschland ab 1945Französische Zone
Württemberg Nr. 28/37, gestempelt, siehe Bild.
32,98 €
Allgemeine Ausgabe Nr. 1/13, gestempelt, siehe Bild.
35,98 €
Baden Nr. 54/55, gestempelt, siehe Bild.
Alliierte Besetzung Baden Ingenieur Kongress Konstanz 1949 Anlaßkarte
29,76 €
Französische Zone Mi. Nr. 1 - 13 postfrisch kompletter Satz, mnh full set
Französische Zone Baden Mi. Nr. 1 - 13 gestempelt kompletter Satz, used full set
Französische Zone Baden Mi. Nr. 14 - 27 gestempelt kompletter Satz, used full set
2,20 €
Franz. Zone Rheinland-Pfalz Mi. Nr. 1 - 15 gestempelt kpl. Satz, used full set (01)
Franz. Zone Rheinland-Pfalz Mi. Nr. 1 - 15 gestempelt kpl. Satz, used full set (02)
FRANZ. ZONE WTTBG Nr 52 gestempelt gepr. X32F69E
FRANZ. ZONE WTTBG Nr 52 gestempelt gepr. X32F6A6
FRANZ. ZONE BADEN Nr 54 gestempelt gepr. X30A66E
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X7ADF72
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X7ADE86
FZ Rheinland-pfalz 2. Ausgabe Spezialisierung N X7AD97A
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X7ADE76
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X7ADDFA
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X7ADF02
FZ Rheinland-pfalz 2. Ausgabe Spezialisierung N X7ADA5A
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X7ADF7E
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X7ADF9E
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X7ADF56
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X7ADFBA
FZ Rheinland-pfalz 2. Ausgabe Spezialisierung N X7AB4CE
FZ Rheinland-pfalz 2. Ausgabe Spezialisierung N X7AB58A
FZ Rheinland-pfalz 2. Ausgabe Spezialisierung N X7AB5A2
FZ Rheinland-pfalz 2. Ausgabe Spezialisierung N X7AB5BA
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 2bxZW postfrisch ZW-STEG PAA X7BD2C6
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 2bxZW postfrisch ZW-STEG PAA X7BD2CA
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 3axZW postfrisch ZW-STEG PAA X7BD322
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 3axZW postfrisch ZW-STEG PAA X7BD33A
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 3axZW postfrisch ZW-STEG PAA X7BD32E
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 3ayZW postfrisch ZW-STEG PAA X7BD34A
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 3axZW postfrisch ZW-STEG PAA X7BD32A
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 2bxZW postfrisch ZW-STEG PAA X7BD2A6
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 3axZW postfrisch ZW-STEG PAA X7BD31A
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 4axZW postfrisch ZW-STEG PAA X7BD356
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 4axZW postfrisch ZW-STEG PAA X7BD3CE
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 4axZW postfrisch ZW-STEG PAA X7BD3C6
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 4axZW postfrisch ZW-STEG PAA X7BD3D6
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 4ayZW postfrisch ZW-STEG PAA X7BD3F2
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 4ayZW postfrisch ZW-STEG PAA X7BD3E2
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 2bxZW postfrisch ZW-STEG PAA X7BD2BA
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 4axZW postfrisch ZW-STEG PAA X7BD3BE
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 13Lu postfrisch SENKR PAAR X6D5CCE
2815 Artikel auf 59 Seiten