2816 Artikel in BriefmarkenDeutschlandDeutschland ab 1945Französische Zone
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 6 BRIEF MEF X5BC316
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 9 BRIEF EF X5BC33E
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 9 BRIEF EF X5BC33A
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 9 BRIEF EF X5BC3B6
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 6 BRIEF MEF X5BC2F6
FZ BADEN 3. Ausgabe Spezialisiert Nr 33yI gestempelt X602BA2
FZ BADEN 3. Ausgabe Spezialisiert Nr 34ybI gestempelt X602C46
FZ BADEN 3. Ausgabe Spezialisiert Nr 36yI gestempelt X602C4A
FZ BADEN 3. Ausgabe Spezialisiert Nr 33yI gestempelt X602BE6
FZ BADEN 3. Ausgabe Spezialisiert Nr 33yII gestempelt X602BF6
FZ BADEN 3. Ausgabe Spezialisiert Nr 34yaI ZENT X602C1A
FZ BADEN 3. Ausgabe Spezialisiert Nr 33yI ZENTR X602BEA
FZ BADEN 3. Ausgabe Spezialisiert Nr 33yII + yI Z X602BF2
FRANZ. ZONE BADEN Nr 43A zentrisch gestempelt WAAGR PAAR X5FE5CE
54,01 €
FRANZ. ZONE ZUSCHL. MARKEN Nr 3a gestempelt X6029B2
FRANZ. ZONE ZUSCHL. MARKEN Nr 3a gestempelt X6029C2
FRANZ. ZONE ZUSCHL. MARKEN Nr 3a gestempelt X60296A
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X6BCC1E
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X6BCC02
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X6C07A2
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X6C0836
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X6C085E
FZ Rheinland-pfalz 3. Ausgabe Spezialisierung N X7AB342
FZ Rheinland-pfalz 3. Ausgabe Spezialisierung N X7AB376
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 9ayZW postfrisch ZW-STEG PAA X7C20FE
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 10ayZW postfrisch ZW-STEG PA X7C203A
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 7ayZW postfrisch ZW-STEG PAA X7C1FBA
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 7ayZW postfrisch ZW-STEG PAA X7C1FCA
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 7ayZW postfrisch ZW-STEG PAA X7C1FC6
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 6awZW postfrisch ZW-STEG PAA X7BD762
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 6awZW postfrisch ZW-STEG PAA X7BD756
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 6awZW postfrisch ZW-STEG PAA X7C1EDA
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 6awZW postfrisch ZW-STEG PAA X7C214A
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 9ayZW postfrisch ZW-STEG PAA X7C20FA
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 10ayZW postfrisch ZW-STEG PA X7C202A
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 11 postfrisch WAAGR PAAR X7C2082
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 11 postfrisch X7C207E
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 6axZW postfrisch ZW-STEG PAA X7C1F32
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 7ayZW postfrisch ZW-STEG PAA X7C1FB6
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 11 postfrisch X7C2042
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 9ayZW postfrisch ZW-STEG PAA X7C2102
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 9ayZW postfrisch ZW-STEG PAA X7C20E6
FZ Rheinland-pfalz 3. Ausgabe Spezialisierung N X6B979A
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 5 gestempelt gepr. X707E1E
24,31 €
FZ BADEN 2. Ausgabe Spezialisiert Nr 26 gestempelt X709E9A
FRANZ. ZONE WTTBG Nr 51 gestempelt X709EAA
4,71 €
Französische Zone - Baden gestempelt Michel-Nummer 14
Französische Zone - Rheinland-Pfalz gestempelt Michel-Nummer 37
2816 Artikel auf 59 Seiten