2815 Artikel in BriefmarkenDeutschlandDeutschland ab 1945Französische Zone
FRANZ. ZONE WTTBG Nr 52 gestempelt gepr. X32F69E
FRANZ. ZONE WTTBG Nr 52 gestempelt gepr. X32F6A6
FRANZ. ZONE BADEN Nr 54 gestempelt gepr. X30A66E
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 13yvI + 13yv X7BD1D6
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 12yvI PF I X7BD1E2
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 13yvI + 13yv X7BD1AA
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 8vvIV + 8vvV X7BD11A
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 11vvII postfrisch X7BD09E
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 11vvI + 11vv X7BCF76
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 11vvI postfrisch X7BCFD6
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 10yvII postfrisch X7B7FC2
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 9yvI postfrisch VI X7B7F42
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 9yvI + 9yvII X7B7EFE
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 9yvI postfrisch VI X7B7F2A
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 9yvI postfrisch OR X7B7F56
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 9yvI postfrisch OR X7B7F4E
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 9yvI postfrisch OR X7B7F52
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 9yvI postfrisch EC X7B7E9E
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 4vvI + 4vvII X7B7C86
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 5yvIII postfrisch X7B7D8E
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 5yvI + 5yvII X7B7D52
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 3yvI postfrisch VI X7B7BD6
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 3yvI postfrisch OR X7B7B76
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 3yvI + 3yvII X7B7B86
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 3yvI + 3yvII X7B7BB2
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 3yvI + 3yvII X7B7BB6
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 3yvI postfrisch VI X7B7BAA
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 2yvI + 2yvII X7B7AB6
5,52 €
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 2yvI + 2yvII X7B7ACE
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 2yvIII postfrisch X7B7B3A
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 2yvIII postfrisch X7B7B42
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 2yvII postfrisch X7B7B56
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 2yvI + 2yvII X7B7B06
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 2yvI postfrisch WA X7B7B0E
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 1yvI postfrisch OR X7B7A16
FZ BADEN 2. Ausgabe Spezialisiert Nr 17yaII postfrisch X7B79BA
FZ Württemberg 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 8yvI X7B789E
FZ Württemberg 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 8vvI X7B78AE
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 2bxZW postfrisch ZW-STEG PAA X7BD2C6
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 2bxZW postfrisch ZW-STEG PAA X7BD2CA
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 3axZW postfrisch ZW-STEG PAA X7BD322
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 4axZW postfrisch ZW-STEG PAA X7BD3CE
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 4axZW postfrisch ZW-STEG PAA X7BD3C6
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 4axZW postfrisch ZW-STEG PAA X7BD3D6
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 4ayZW postfrisch ZW-STEG PAA X7BD3F2
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 4ayZW postfrisch ZW-STEG PAA X7BD3E2
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 2bxZW postfrisch ZW-STEG PAA X7BD2BA
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 4axZW postfrisch ZW-STEG PAA X7BD3BE
2815 Artikel auf 59 Seiten