2815 Artikel in BriefmarkenDeutschlandDeutschland ab 1945Französische Zone
Württemberg Nr. 28/37, gestempelt, siehe Bild.
32,98 €
Allgemeine Ausgabe Nr. 1/13, gestempelt, siehe Bild.
35,98 €
Baden Nr. 54/55, gestempelt, siehe Bild.
Alliierte Besetzung Baden Ingenieur Kongress Konstanz 1949 Anlaßkarte
29,76 €
Französische Zone Mi. Nr. 1 - 13 postfrisch kompletter Satz, mnh full set
Französische Zone Baden Mi. Nr. 1 - 13 gestempelt kompletter Satz, used full set
Französische Zone Baden Mi. Nr. 14 - 27 gestempelt kompletter Satz, used full set
2,20 €
Franz. Zone Rheinland-Pfalz Mi. Nr. 1 - 15 gestempelt kpl. Satz, used full set (01)
Franz. Zone Rheinland-Pfalz Mi. Nr. 1 - 15 gestempelt kpl. Satz, used full set (02)
FZ Württemberg 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 4yvI X7B4052
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 9yvI + 9yvI X7B7916
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 1ZaxZW postfrisch ZW-STEG PA X7BD266
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 1ZaxZW postfrisch ZW-STEG PA X7BD222
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 1ZaxZW postfrisch ZW-STEG PA X7BD242
FZ Württemberg 3. Ausgabe Spezialisiert Nr 29yV X7B3A02
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 4yvI + 4yvII X7B7CEE
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 4vvI + 4vvII X7B7BF2
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 4vvI postfrisch X7B7C9E
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 4vvI + 4vvII X7B7C32
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 4vvI + 4vvII X7B7BFA
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 4vvI + 4vvII X7B7C02
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 4vvII postfrisch X7B7CDA
FZ Württemberg 3. Ausgabe Spezialisiert Nr 33yI X7B3A56
FZ Württemberg 3. Ausgabe Spezialisiert Nr 29yV X7B39DE
FZ Württemberg 3. Ausgabe Spezialisiert Nr 33yI X7B3A6E
FZ Württemberg 3. Ausgabe Spezialisiert Nr 33yI X7B3A76
FZ Württemberg 3. Ausgabe Spezialisiert Nr 34yI X7B3ACE
FZ Württemberg 3. Ausgabe Spezialisiert Nr 28ya X7B3956
FZ Württemberg 3. Ausgabe Spezialisiert Nr 28ya X7B3936
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 7yvI + 7yvII X7B7E42
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 7yvI + 7yvII X7B7E1E
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 7yvI postfrisch VI X7B7E6A
FZ Württemberg 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 3yvI X7B3E22
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 7yvI postfrisch UR X7B7E72
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 7yvI postfrisch SR X7B7E6E
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 7yvI postfrisch SR X7B7E76
FZ Württemberg 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 9vvI X7B3F0E
FZ Württemberg 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 3yvI X7B3D92
FZ Württemberg 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 13yv X7B3C2A
FZ Württemberg 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 12yv X7B3CC2
FZ Württemberg 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 8vvI X7B3D1E
FZ Württemberg 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 2yvI X7B3D7A
FZ Württemberg 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 4vvI X7B3E1E
FZ Württemberg 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 8yvI X7B3E06
2815 Artikel auf 59 Seiten